Перейти к содержимому


Фотография

Подарки на новый год

новый год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Offline Алена Море - Отправлено 04 декабря 2014 - 09:43

Алена Море

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CF Moto Leader

Ребята, что вы планируйте дарить своим любимым парням/девушкам, женам/мужьям на новый год?

 

Или отпишитесь что хотели бы получить в подарок)

интересны ваши варианты, плюс я думаю всем будет помощь с выбором)



#2 Offline Механ - Отправлено 04 декабря 2014 - 09:56

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Эндурку хоцца, очено очено хоцца



#3 Offline Алена Море - Отправлено 04 декабря 2014 - 10:22

Алена Море

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CF Moto Leader

Эндурку хоцца, очено очено хоцца

а ты хорошо себя вел в этом году? :biggrin:



#4 Offline Mikki - Отправлено 04 декабря 2014 - 10:45

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

Alena, ты что , конечно хорошо, Механ исправно и прилежно бухал без прогулов, всегда вовремя давал поджопников красивым девицам переходящим дорогу, всегда сливал масло из мотоцикла на самый ухоженный газон города  :punk:   :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 По теме подарков, незнаю так как занимаюсь электронными сигами могу сказать, что помоему неплохой подарок (если человек курит)

 Можно еще девушке своей подарить че-нить из секс шопа тоже как вариант  :biggrin: Но моя баба в пролете с подарком, плохо себя вела- весь год где-то шляласть даже незнаю как выглядит  :rofl:  



#5 Offline Алена Море - Отправлено 04 декабря 2014 - 10:48

Алена Море

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CF Moto Leader

Alena, ты что , конечно хорошо, Механ исправно и прилежно бухал без прогулов, всегда вовремя давал поджопников красивым девицам переходящим дорогу, всегда сливал масло из мотоцикла на самый ухоженный газон города :punk: :rofl: :rofl: :rofl:

 

По теме подарков, незнаю так как занимаюсь электронными сигами могу сказать, что помоему неплохой подарок (если человек курит)

Можно еще девушке своей подарить че-нить из секс шопа тоже как вариант :biggrin: Но моя баба в пролете с подарком, плохо себя вела- весь год где-то шляласть даже незнаю как выглядит :rofl:

:lol22:Механу за такое поведение тогда скорее не эндурка подарком будет, а какая нибудь дурка :D

из секс шопа что-то??

Да, есть продуманные люди, которые дарят подарки так, чтобы приносили они пользу по большему счету дарящему :biggrin:


Сообщение отредактировал Alena More: 04 декабря 2014 - 10:49


#6 Offline Schikane - Отправлено 04 декабря 2014 - 10:57

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

Себе заказала комплект мишки пайлот-роуд 3. Чо мужу дарить - пока не знаю. Скорее всего, обучение на капитана маломерного судна :)



#7 Offline Механ - Отправлено 04 декабря 2014 - 11:21

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Alena, ты что , конечно хорошо, Механ исправно и прилежно бухал без прогулов, всегда вовремя давал поджопников красивым девицам переходящим дорогу, всегда сливал масло из мотоцикла на самый ухоженный газон города  :punk:   :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 По теме подарков, незнаю так как занимаюсь электронными сигами могу сказать, что помоему неплохой подарок (если человек курит)

 Можно еще девушке своей подарить че-нить из секс шопа тоже как вариант  :biggrin: Но моя баба в пролете с подарком, плохо себя вела- весь год где-то шляласть даже незнаю как выглядит  :rofl:  

А ещё я 5 раз обоссал полицейский уазик :punk:


  • Mikki это нравится

#8 Offline Одуванчик - Отправлено 04 декабря 2014 - 11:29

Одуванчик

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :на Игоре)))))

Девочки, себя взяли, ленточкой перевязали и подарили :biggrin: че тут думать! :lol:



#9 Offline Алена Море - Отправлено 04 декабря 2014 - 11:34

Алена Море

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CF Moto Leader

Девочки, себя взяли, ленточкой перевязали и подарили :biggrin: че тут думать! :lol:

Та нуу, эт не дело) это дополнение



#10 Offline Arin - Отправлено 04 декабря 2014 - 11:42

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Alena, ты что , конечно хорошо, Механ исправно и прилежно бухал без прогулов, всегда вовремя давал поджопников красивым девицам переходящим дорогу, всегда сливал масло из мотоцикла на самый ухоженный газон города  :punk:   :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 По теме подарков, незнаю так как занимаюсь электронными сигами могу сказать, что помоему неплохой подарок (если человек курит)

 Можно еще девушке своей подарить че-нить из секс шопа тоже как вариант  :biggrin: Но моя баба в пролете с подарком, плохо себя вела- весь год где-то шляласть даже незнаю как выглядит  :rofl:  

Оба варианта хороши :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Кстати на электронные сиги где можно купить сменные катриджи (ну или как там называются эти сменные уйнюшки, которые скручиваются)?Я просила своих найти, но как они не справились!

 

А так бы я хотела либо часы, либо сережки  :girl_b:  Я была очень хорошей девочкой :angel:

А вот что своему дарить я не знаю...



#11 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:00

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
А я плохо себя вёл, и остаюсь без подарка.
Моя баба загуляла где-то вместе с Лёшиной. Х.з. где они и как выглядят)

#12 Offline Arin - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:01

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Мальчики, подкиньте идей, что вам дарить...



#13 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:03

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Хочу DRZ400 из соседней темы.
На самом деле мне не надо ничего дарить.

#14 Offline NikkySimbiont - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:11

NikkySimbiont

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 71 сообщений
  • ГородRostov-on-Don
  • Катаю на: :CBR600 F3 (Нафаня)

нужное из запчастей/экипы

расходники\приятные приблуды(типа подогрева ручек)

теплый свитер/шарф связаный вручную

я вот например диплом дарить буду..(точнее писать буду) :biggrin: Дорогой нынче подарок я вам скажу)



#15 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:23

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
С подарками вечно фигня получается. Мало того, что дарить ненужный подарок глупо, а получать не совсем приятно..
Но еще и всегда найдется человек, который на коллективном празднике подарит тебе что-нибудь. Не знаю кто как, а я себя чувствую не очень приятно, потому что мне подарили, а я нет. Вроде как еще и сам виноват получаешься. Но если дарить, то не одному, а всем. Хорошие подарки всем стоят неподьемно, а дарить фигню - см. пункт 1.
  • kollibri это нравится

#16 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:27

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

С подарками вечно фигня получается. Мало того, что дарить ненужный подарок глупо, а получать не совсем приятно..
Но еще и всегда найдется человек, который на коллективном празднике подарит тебе что-нибудь. Не знаю кто как, а я себя чувствую не очень приятно, потому что мне подарили, а я нет. Вроде как еще и сам виноват получаешься. Но если дарить, то не одному, а всем. Хорошие подарки всем стоят неподьемно, а дарить фигню - см. пункт 1.

Так и есть. Тоже напрягает это.



#17 Offline Arin - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:30

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Я с вами согласна! А вот чтобы вы хотели получить на НГ, какой подарок был бы не фигней? Просто хочется понять что же вам мужчинам дарить то на праздники! Нам то девочкам проще подарульку сделать!



#18 Offline NikkySimbiont - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:31

NikkySimbiont

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 71 сообщений
  • ГородRostov-on-Don
  • Катаю на: :CBR600 F3 (Нафаня)

Ребят чтобы этого избежать я в свое время сделала альбом в соц сетях "Хотелки" ,где фото нищтяков и всяких нужных мне мелочей.Поэтому у друзей/знакомых не возникает никогда с этим проблем,и я не получаю бесполезных вещей.Что и вам советую сделать. :wink:

 

А по поводу корпоративных подарков-это да,всегда бесило. :mad:

Ален,плюсую



#19 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:40

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Я с вами согласна! А вот чтобы вы хотели получить на НГ, какой подарок был бы не фигней? Просто хочется понять что же вам мужчинам дарить то на праздники! Нам то девочкам проще подарульку сделать!

Арин, да каждому своё. У меня например есть всё что мне нужно. Но однажды девушка подарила мне радиоуправляемый вертолёт. Я не умею на нем летать, но я всегда его хотел и был безмерно рад.
А сейчас... да х.з. новую оптику на винтовку, или повербанк хороший для зарядки телефона в жопных условиях, или чехол с аккумулятором на телефон. Но это всё девушка не сможет выбрать сама, и у каждого такие текущие потребности будут свои, так что собирать тут статистику бессмысленно.

#20 Offline Arin - Отправлено 04 декабря 2014 - 12:44

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

С нами девочками проще, хотя, может это мне так только кажется.





Темы с аналогичным тегами новый год


Яндекс.Метрика