Перейти к содержимому


Фотография

Админы, кто Вы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#1 Offline Наездник - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:21

Наездник

    Прохожий

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Катаю на: :метла
Гюльчатай, открой личико!
админы приглашают на сайт и просят сообщить о себе два слова, но о себе молчат, это так же, как подписать чистый лист бумаги. Если люди создали сайт и честно вышли в свет, то зачем такие тайны? Значит все не так просто и каждый из нас понимает, что эти люди с РБ. Им выгодно быть там, чтобы откровенно украсть пользовательскую базу, может организовать войнушку, чтобы любой ценой заманить народ к себе, а потом вот мы- победители. Чтобы создать - нужны годы, а украсть мгновения. Стыдно за тех кто прибежал и хаит дом, где получал поддержку и материальную в том числе, где помогали найти друг друга и подружили многих. Новая песочница, это ведерко из РБ и придут туда слабые. Сейчас идет откровенная замануха, ай- да к нам у нас анархия помноженная на демократию. Потом пойдут кучи, а затем гайки, все как всегда. Посмотрите на аватарки админов: крутой мужик, т е будет бить, другой водить хороводы, третий вообще свин, вопрос: это что- то значит? Ну, создали бы свое, взяли бы мальчишек и желающих, помогли, воспитали.. Благородно!!! Зачем смс , звонки, уговоры... и страх , что выпрут и не успеют украсть до конца, зачем ВОРОВАТЬ. Конечно, вы уберете это сообщение.. и забаните меня,чем подтвердите справедливость моих слов. Трусость и подлость - вот основа этого начало, которое однозначно приведет к концу. В каждом деле нужен Лидер, а трус за аватаркой не достойно нормального русского мужика, здесь уместно поменять " жи" на " да".
Ребята, если Вы правильно поступаете, вам ведь нечего бояться, ан нет, свое личико Вы не откроете...вдруг СБ забанит Вас раньше времени))) Вы поступаете как Табаки, потому что БОИТЕСЬ, да Вы боитесь взглянуть в глаза.
Но знаете, жизнь, она справедливая тетка, и с каждого возьмет столько, сколько положено.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ форум-админа:
Когда вы едете по дороге, вам важно, чья она? Я думаю что вам важно только чтобы она была заасфальтирована, освещена и безопасна.

Вот и здесь, мы создали площадку для свободного общения всех, кто в мототеме в Ростове и области, администрация здесь - это чисто технический персонал, который работает на пользователей.

По поводу обвинений в краже... Мы оповестили об открытии портала всех знакомых, а они в свою очередь и своих знакомых, и так далее. Эти люди собственность какого-то определённого сайта? Не думаю.

Я не понимаю, о каких уговорах, звонках, СМСках и страхе Вы говорите. Ни я, ни какие другие люди из команды Protallbikers.ru этим не занимались. Это я Вам точно говорю.

По поводу семьи, дома, и прочих абстракций - это личное дело каждого. Мы опять-же никого не заставляем.

Забанить Вас? Вы ничего не нарушили. Вы наверное нас с кем-то перепутали, мы рады тут каждому пользователю и уважаем его.


Приятного общения на нашем портале.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ Guard:
Ну теперь, когда мы открыли Вам свои лица скажу следующее. Точкой опоры для всех нас был форум RSC http://www.rsc61.ru/forum поэтому все обвинения в плогиате с РБ и зазыванию от туда людей - это бред .

#2 Offline Dr. Kawas - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:31

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
Наездник, а ты кто? Почему не открываешь личико? Доя чего ты на этот сайт пришла, чтобы обвинять тут админов и участников сайта в плагиатстве и предательстве РБ? В чем предательство вообще? Это совсем другой сайт, с другими правилами и другим отношением к форумчанам!

#3 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:36

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Наездник, а ты кто? Почему не открываешь личико? Доя чего ты на этот сайт пришла, чтобы обвинять тут админов и участников сайта в плагиатстве и предательстве РБ? В чем предательство вообще? Это совсем другой сайт, с другими правилами и другим отношением к форумчанам!

Пиздеть же не мешки ворочить, вот и пришла.



#4 Offline Наездник - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:40

Наездник

    Прохожий

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Катаю на: :метла

Я конечно размещу свою фотку, как разберусь как это сделать, если конечно не забанят раньше. 



#5 Offline p1eXu5 - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:42

p1eXu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha R6S(07)

Слабаи, грит, вы тут, а там вы сильнаиахуеть, грит! Пайдем силы там ноберемся и сюда прнеисем, штоб сильныи и там и здесь были!



#6 Offline Наездник - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:43

Наездник

    Прохожий

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Катаю на: :метла

Мне так то бояться нечего.    Меня возмущает политика админов. СБ я в лицо видела, а тут даже не представляю себе, кто совершенно инкогнито звонит людям с РБ, предлагая идти в свою песочницу



#7 Offline Удаф - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:43

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

ну  парни честно говоря мне тоже интересно  кто  есть кто .   я понимаю  что правила везде свои  и  там плохо  а тут  хорошо .  но  как  бы   в том что она спросила  фото админов ничего   такого нет.



#8 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:43

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Я конечно размещу свою фотку, как разберусь как это сделать,

Так же как и на РБ



#9 Offline Удаф - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:45

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

плексус

а перевод  есть того что ты написал)))



#10 Offline Dr. Kawas - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:48

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
Странные вы люди)) Сначала пришли и зарегились, а уж потом стали интересоваться кто есть кто и зачем все это нужно!

плексус
а перевод  есть того что ты написал)))

Это Кличко у него клавиатуру отобрал и высказывает тут свои мысли))

#11 Offline Сомова - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:49

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Мне так то бояться нечего.    Меня возмущает политика админов. СБ я в лицо видела, а тут даже не представляю себе, кто совершенно инкогнито звонит людям с РБ, предлагая идти в свою песочницу

Они что угрожали расправой или палками загоняют сюда?



#12 Offline Удаф - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:50

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

а  ,, ну тогда это все объясняет!



#13 Offline AXXIS - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:50

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Странные вы люди)) Сначала пришли и зарегились, а уж потом стали интересоваться кто есть кто и зачем все это нужно!

плексус
а перевод  есть того что ты написал)))

Это Кличко у него клавиатуру отобрал и высказывает тут свои мысли))

 

:rofl:



#14 Offline p1eXu5 - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:51

p1eXu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha R6S(07)

плексус

и повод  есть для того что ты написал)))

албаним, чё... Тему во флуд бы, грю :smile:



#15 Offline zonder - Отправлено 24 ноября 2014 - 22:59

zonder

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX750F Katana

Автору:-а на других сайтах,форумах ты админов тоже знаешь в лицо?!



#16 Offline Наездник - Отправлено 24 ноября 2014 - 23:03

Наездник

    Прохожий

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Катаю на: :метла

А разве на всех сайтах бывают собрания и покатухи? мото сайты от остальных тем и отличаются, что почти все друг друга знают



#17 Offline Dr. Kawas - Отправлено 24 ноября 2014 - 23:03

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
На РБ кстати у 80% форумчан левые картинки! И новички тоже не знают админов в лицо!
  • Патрик и Кэтрин это нравится

#18 Offline Удаф - Отправлено 24 ноября 2014 - 23:04

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

ну  а  там  аватарки  и ссылки  на контакты есть  или  нет такого?



#19 Offline Fenix - Отправлено 24 ноября 2014 - 23:04

Fenix

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed VCL 400

И вообще мне кажется некорректно,как минимум,прийти на форум и в такой манере предьявы кидать админам. ТС не кажется так?


  • zonder это нравится

#20 Offline Гуров - Отправлено 24 ноября 2014 - 23:05

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Если не заметили то тут в первую очередь люди которые не очень любят рб! И ребята не крали не чего с рб! Таких форумов хоть лопатой разбрасывай! И заманивать не приходится! Тут все по своему желанию и по своей воле! Кто посчитал не нужным удалился! Хотите молиться боженьке рб продолжайте. Только там не стоит даже высказываться тут в поддержку этого ресурса! Мне к примеру это очень неприятно! Тут пытаются максимум что взять с рб это не брать косяки того сайта! И ребята очень правильно поступают помогая нам тут общаться! То что они пока лица не показали конечно зря. Зря боятся. Вы пришли сюда и высказываете мысли которые неприятны не только замечу админам но и уверен большинству участникам! Было бы лучше самому удалиться и зависнуть на рб! Удачи! А вот удалив с рб участников или админов вы признаете сами поражение!)))


  • Патрик, Кэтрин и zonder это нравится



Яндекс.Метрика