Перейти к содержимому

Фотография

Беседка 2.

Сообщений в теме: 484

#481 Offline Удаф - Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 07:35

Удаф

VIP

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 771 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
недавно связался с катей коноплёй хотел расспросить про сына рататуя. от нее информации не узнал так как она передала опекунство матери кирила. с тех пор они не виделись и что и как она не знает. ну это так она сказала. я решил поехать к ним домой на пушкинскую, узнал подъезд и этаж , звонил в квартиру и тишина. нашол председателя которая сказала что квартиру они продали и кудато переехали.... а куда есстественно она не знает... короче связь потеряна.

#482 Offline AXXIS - Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:42

AXXIS

VIP

• Модераторы
  • 3 553 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Имя-фамилия в яндекс, и находишь через соц сети. Это самый простой способ, есть еще. 21 век, кого хош найти можно не выходя из дома.

#483 Offline Удаф - Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 15:05

Удаф

VIP

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 771 сообщений
а я незнаю полного имени
и даты рождения.

#484 Offline kollibri - Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 16:10

kollibri

VIP

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 707 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, ещенегусь F650

Нормальные памелки эти оказывается тоже не дешевое удовольствие, особенно надувные, не понимаю за что такие деньги, на Али минимум 2500р
На эти выходные в Весёлом вроде хотят собраться, из здешних никто не собирается? Чет давно вообще не виделись. Или я просто давно не виделся с вами )))

Блин, надо было тебя в субботу позвать, в Мелиховскую ездили бухать. Прям народу нормально было, прям мини фест получился. Еще раз Аристократу спасибо.

#485 Offline Удаф - Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 12:02

Удаф

VIP

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 771 сообщений

Яндекс.Метрика