Перейти к содержимому


Фотография

отзыв honda pc800

маленький отзыва о пацифике

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Offline Удаф - Отправлено 24 ноября 2014 - 23:32

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

собственно вот она  . Honda pc800/  мотоцикл 1991 года . пробег  на одометре   согласно одометру был 23000.  что конечно как то неверится .   мотор двух цилиндровый , в образный . 60 лошадей .

плюсы  это кардан. гидравлическое сцепление . тяговитый мотор . максималка которую я разгонял это 200. также огромный плюс это багажник. расход топлива примерно 6. если больше 130 то сразу 8 и выше.    в мотоцикле  все исправно . нигде ничего не текло . единственный минус это то что подзабит радиатор .  он расположен так  что с колеса сразу все летит  на  него .  брызговик позже решил эту проблему .  посадка стандартная, прямая .  из  минусов  можно  отметить слабую ветрозащиту . ну это  для моего  роста .  буду ставить ветровик дополнительный. и  на большой скорости  руль немного  ватный . тоесть ощущение что он  плавает . читал на форумах  , что эта проблема решается установкой более широкой резины. тормоза задние барабанные. для этого  мота их предостаточно .  впереди  2 дисковых.

я проехал  10000. менял масло  и  нужно поменять задние колодки . вроде все. никаких поломок  и тд небыло . самое дальнее  я ездил  1300 км . впринципе норма .

задавайте вопросы   если кому что интересно

Прикрепленные изображения

  • VEy2ZhR-__o.jpg
  • VEy2ZhR-__o.jpg
  • VEy2ZhR-__o.jpg
  • VEy2ZhR-__o.jpg


#2 Offline Стас - Отправлено 24 ноября 2014 - 23:41

Стас

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНовочеркасск
  • Катаю на: :Suzuki GSX 600F K6

У тебя рост какой если не секрет?  :smile:

 

Подвески если по обочине или плохому асфальту не пробивает?


Сообщение отредактировал Стас: 24 ноября 2014 - 23:43


#3 Offline Удаф - Отправлено 24 ноября 2014 - 23:44

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

нет  .  подвески разок пробило  когда  в белоц калитве  за пивом поехал .  но  там  было 12 полторашек  и  пассажир .  вес  у меня 107 . рост 198



#4 Offline Стас - Отправлено 04 декабря 2014 - 21:44

Стас

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНовочеркасск
  • Катаю на: :Suzuki GSX 600F K6

нет  .  подвески разок пробило  когда  в белоц калитве  за пивом поехал .  но  там  было 12 полторашек  и  пассажир .  вес  у меня 107 . рост 198

О, да мы почти одинаковые, только я похудел малость под последний мотоцикл :biggrin: сейчас 90 был 106 (пузо мешало) 



#5 Offline Schikane - Отправлено 08 декабря 2014 - 17:47

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

Пробегала мимо мысль такой взять, когда сибишку решила менять.

Но отпугнули несъемные кофры, широкие зеркала - побоялась, что буду машины задевать по междурядью.

А так - корабль :)



#6 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 08 декабря 2014 - 17:58

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Интересно как себя такая махина по городу ведёт? С виду по пробкам особо не погоняешь.



#7 Offline Удаф - Отправлено 08 декабря 2014 - 18:24

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

а я особо по пробкам и не гонял . зеркала не слаживаются . поэтому особо не разгонишься .  и надо не забывать что это турист





Яндекс.Метрика