Перейти к содержимому

Фотография

Мото события Ростова и других Южных регионов России 2018 года.

Сообщений в теме: 28

#64864 Offline AXXIS - Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:07

AXXIS

Гуру

• Модераторы
  • 2 940 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Штрудель, Крокодил, и Джерна

Схема та же, накидывайте афиши, Я в список оформлю.

10-11.02     ЗИМНИЙ БУНТ  Fire Motors MC Ставрополь

17.02          ГудБайкЗима  Железные Сердца MCC

18.02          Масленица. Мотовольница. ЖК Суворовский. 

6-8.04         Выставка  ЮМЭКС 2018.  г. Краснодар.

28.04.         Открытие Мотосезона. Стальное Колесо МС. г. Невинномысск.

11-13.05     Донской Байк Фестиваль. HUNDRED MC  г. Цимлянск.

Господа, Я думаю никто не против что буду все сносить (не срузу, а как накопиться.) к чертям с сей темы, кроме афиш? Обсудить какое либо мероприятие лучше создав тему о нем в нужном разделе, а в информационной теме желательна только информация, ибо так проще искать.

#21 Offline SkyYoker - Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:30

SkyYoker

Прохожий

• Пользователь
  • 6 сообщений
  • Катаю на: :пассажир

Пресс-релиз !. Можно уже ознакомиться!

С 6 по 8 апреля 2018 года в выставочном комплексе «КубаньЭКСПОЦЕНТР» пройдет одно из самых значительных событий в мире мотоиндустрии – ЮМЭКС 2018 (ЮгМотоЭкспо).

Третий год подряд выставка объединяет на общей площадке представителей мотокультуры. Демонстрирует высокий уровень посещаемости и возрастающий интерес со стороны производителей, дистрибьюторов из России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья. Событие зарекомендовало себя не только самым масштабным и динамично развивающимся проектом, но и одной из самых крупных профильных выставок Юга России.

В одном месте вы увидите мототехнику основных мировых производителей: мотоциклы, скутеры, ATV, электрогибриды, малокубатурную технику, а так же ретро-модели и «кастомы». С каждым годом тематические разделы расширяются, а экспозиции пополняется новыми участниками, например, в этом году впервые будут представлены велотранспорт и роликовые доски.

Вы увидите: экипировку и аксессуары,  одежду и изделия ручной работы, тюнинг, автохимию, лаки и краски, масла, гаражное сервисное оборудование, системы безопасности, шины и диски, компоненты и запчасти, расходные материалы для всех видов мототехники, а так же продукцию российского производства.

Ожидается, что ЮМЭКС 2018 привлечет к своим стендам и экспонатам более 30 тыс. посетителей. На целых три дня ВК «КубаньЭКСПОЦЕНТР»  превратится в эпицентр мотоиндустрии, в котором есть всё - мотоспорт, яркие впечатления, полезные знакомства. Компании-участники традиционно разделятся по тематическим экспозициям, так же, будет задействована открытая выставочная площадь рядом с павильоном.

К вниманию зрителей и участников:

·         пресс-конференция;

·         официальное открытие МОТОСЕЗОНА 2018;

·         стенды всех крупнейших южных мотообъединений;

·         чемпионат среди аэрографов;

·         соревнования «мотоджимхана» (испытание на мотоциклах на самое быстрое маневрирование среди препятствий конусов);

·         показательные выступления по стандрайдингу (трюковая езда);

·         открытый детский чемпионат по беговелам и городская велогонка;

·         концертная шоу-программа;

·         чемпионат-выставка «Кастом Жатва» в разных классах: Freestyle, Modified Harley-Davidson, Born in USSR, Crazy bike и так далее, а так же отборочный этап на Чемпионат Мира по кастомазингу.  Награждение с памятными призами и дипломами. Победитель отправится на Custom & Tuning Show в Москву!

·         В рамках выставки будет работать «Discount Market» - это уникальная площадка с ведущими мировыми брендами и компаниями юга России. Товары предоставляются со скидкой до 90%;

·         большая детская зона под открытым небом;

·         фудкорт.

ЮМЭКС 2018 - это мероприятие уникального формата с привлечением широкого круга участников. Она объединяет профессиональную аудиторию, любителей активного отдыха и ценителей техники. Выставка дает возможность приобрести не только новый, но и подержанный мотоцикл. Для этого будет организован мотобазар, в рамках которого, любой желающий сможет найти потенциального покупателя. Территория, где будут созданы комфортные условия для экспонентов и посетителей, с насыщенной программой для взрослых и детей.  Полезное и интересное событие в жизни мотоциклистов России.                                         

E-mail: umex.kr2018@mail.ru

Тел.: +7 (918) 999-99-01

Instagram: @yag_moto_expo

www.юмэкс.рф

#22 Offline Esquire - Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:07

Esquire

Местный

• Пользователь
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Pioneer General

как раз на Пасху.....

#23 Offline AXXIS - Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:51

AXXIS

Гуру

• Модераторы
  • 2 940 сообщений
  • ГородБатайск

Господа, Я думаю никто не против что буду все сносить (не срузу, а как накопиться.) к чертям с сей темы, кроме афиш? Обсудить какое либо мероприятие лучше создав тему о нем в нужном разделе, а в информационной теме желательна только информация, ибо так проще искать.

З.Ы. Кидайте афиши интересных мероприятий сюда, одному сложно уследить за всеми движениями.

• аристократ это нравится

#24 Offline SkyYoker - Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:04

SkyYoker

Прохожий

• Пользователь
  • 6 сообщений
  • Катаю на: :пассажир

как раз на Пасху.....

это большое, красивое, открытое мероприятие для всех людей! С собой можно привезти куличи и вместе встретим святой праздник! Благодаря такому совпадению в этом году выставка все больше ориентирована на семьи, на семейный отдых, на родителей с детками. Будут отдельные зоны для мото, для фудкорта, для деток как под открытым небом, так и в павильоне 

З.Ы. Кидайте афиши интересных мероприятий сюда, одному сложно уследить за всеми движениями.

сорррии... Я могу продолжить Вашу ветку ))) 

#25 Offline dabbuger - Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:52

dabbuger

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений
  • Катаю на: :Suzuki V-Strom DL1000
SkyYoker

Сорри за оффтоп, но как можно не указать ПОЛ в профиле, если по нику вообще не понятно, девочка или мальчик

#26 Offline Drummer - Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:05

Drummer

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Я ваще думал мужик )))) Аватарку только тут рассмотрел, в телефоне не видно ащпе, шо барышня, узнал только на другом известном форуме )

Сообщение отредактировал Drummer: 08 Февраль 2018 - 10:05

#27 Offline AXXIS - Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:21

AXXIS

Гуру

• Модераторы
  • 2 940 сообщений
  • ГородБатайск

7a27b3c9-d3d5-44e3-adf3-aadc5ec82a02.jpg

#28 Offline Дядя Ваня - Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:04

Дядя Ваня

глаза боятся - руки делают

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

бар там мне не понравился !  у меня в гараже и то лучше ! 

#29 Offline derek - Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:10

derek

Прохожий

• Пользователь
  • 1 сообщений
  • Катаю на: :yamaha xvs1300
Рок-фестиваль, приуроченный к открытию мото сезона 2018. Насыщенная программа, мото и силовые конкурсы, неподражаемые рок группы, киловатты звука.
11-12 мая 2018. Волгоградская область, Среднеахтубинский район, х. Заяр, ДЗОЛ "Чайка"

Заезд в лагерь с 16:00 11 мая.
Выезд утром 13 мая

ПРЕДПРОДАЖА:
ВХОД 1 день(любой) - 300 руб.
ВХОД 2 дня - 400 руб.
Палатка - бесплатно.
Девушка за рулем мотоцикла - бесплатно
5-6 местная комната в домике "лагерного" типа - 3000 руб.
2 местная комната в домике "лагерного" типа - 1500 руб.

В ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ:
ВХОД 1 день(любой) - 400 руб.
ВХОД 2 дня - 500 руб.
Палатка - бесплатно.
Девушка за рулем мотоцикла - бесплатно
5-6 местная комната в домике "лагерного" типа - 4000 руб.(если останутся)
2 местная комната в домике "лагерного" типа - 2500 руб.(если останутся)

Будет организована охраняемая стоянка мотоциклов на территории фестиваля, и не охраняемая стоянка для авто ЗА территорией фестиваля.

Вход на мероприятие со своими алкогольными и не алкогольными напитками РАЗРЕШЕН, но на территории фестиваля в этом году организуем и продажу шашлыка, и дешевого пива и даже бургеров. Подробности по ценам будут позже.

ВХОД СТРОГО 18+!

Предварительная продажа билетов, бронь комнат, и все вопросы - 89275165268 Павел

Прикрепленные изображения

• LE7k1XPcbm4.jpg

Сообщение отредактировал derek: 16 Февраль 2018 - 09:10

Яндекс.Метрика