Перейти к содержимому


Фотография

Ищу приложение для айфон для прослушивания музыки !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Offline Kirya61rus - Отправлено 07 ноября 2017 - 14:05

Kirya61rus

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CB-400;СВ-750;CBR-600 F4I;CBR 1100XX

Не нашел подходящего раздела для моей темы, выбирал из "Барахолки" и "Личные блоги", решил уже остановиться тут )))

 

Ребят, пришлось на своей айфон 5s удалить контент полность, в связи с чем мое приложение, которое давало возможность слушать музыку из "вконтакте" оффлайн уже не работает, так как постоянно такие приложения удаляют из "АППСТОРЕ".

Внимание вопрос шарющих !!! :

Какое приложение нынче можно скачать с апстор , чтобы слушать музыку из контакта офлайн, тобишь скачать ее оттуда, и при этом слушать бесплатно, а не как в некоторых по 150р в месяц платишь за прослушивание .....

Просто в мотоцикле ездил - слушал, было кайф, а теперь ппц )



#2 Offline kollibri - Отправлено 07 ноября 2017 - 14:34

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Может скачать на пк, а потом в телефон кинуть проще будет?

#3 Offline Drummer - Отправлено 07 ноября 2017 - 14:36

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Не поверю, что в телефоне памяти не хватает, чтобы туда накидать музыки! Это же куда проще :) По теме: прости, у меня дроид.



#4 Offline Kirya61rus - Отправлено 07 ноября 2017 - 15:03

Kirya61rus

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CB-400;СВ-750;CBR-600 F4I;CBR 1100XX

Не поверю, что в телефоне памяти не хватает, чтобы туда накидать музыки! Это же куда проще :) 

 

У меня 16Гб всего-лишь. Фотки, приложения и т.д. уже занимают половину ) В принципе да, можно Гб на 3 найти память свободную для музыки, и залить в сам телефон, НО ! Сначала мне надо:

1) Найти рабочее приложение для скачивания музыки из контакта, так как вся музыка, которую я хотел бы слушать именно там
2) Скачать музыку из контакта на ПК
3) Подключить телефон, и через айтюнс загрузить несколько Гб музыки туда, что затратит не мало времени

А так бы я скачал приложение, и спокойненько, поймав вай-фай (ну иди без него), скачивал бы песни, которые мне по кайфу ))) Плюс всегда и в любое время и в любом месте я могу добавить или удалить песни, а так мне придется опять идти к ПК и все делать через него ...



#5 Offline Kali - Отправлено 07 ноября 2017 - 15:36

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Сейчас ВК бесплатно только полчаса слушать можно.



#6 Offline Paparaci - Отправлено 07 ноября 2017 - 15:40

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3



#7 Offline Kirya61rus - Отправлено 07 ноября 2017 - 15:42

Kirya61rus

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CB-400;СВ-750;CBR-600 F4I;CBR 1100XX

Сейчас ВК бесплатно только полчаса слушать можно.

 

Это если ты в самом контакте слушаешь, то да !

А есть приложения, куда ты закачиваешь из контакта песни, и они уже там находятся, и уже не нужно вконтакт заходить для этого. Ты можешь авиарежим включить и слушать. Это совсем другое


 

на работе у меня блокирует. Почти все сайты блокирует. Домой приду - позыркаю. Или вконтакте скинь, с телефона зайду.

Кстати, на телефон нет приложения "РОСТБАЙКЕР" ? )



#8 Offline kollibri - Отправлено 07 ноября 2017 - 15:56

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
В пк не приложение, а плагин или расширение, как-то так. Понаберут фигни и мучаются потом.

#9 Offline Kirya61rus - Отправлено 07 ноября 2017 - 16:37

Kirya61rus

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CB-400;СВ-750;CBR-600 F4I;CBR 1100XX

В пк не приложение, а плагин или расширение, как-то так. Понаберут фигни и мучаются потом.

 

чтобы скачать с КОНТАКТА нужно либо приложение качать для этого специальное, либо да, была сылка для скачивания. Но один фиг телодвижений и головняка соответственно больше, чем один раз качнуть на телефон )

А тут не дело в телефоне, а в том, что контакт (я так полагаю админы), запрещают всякие приложения с синхронизацией их сайта. Но наши все равно делают, создают, а их удаляют )))



#10 Offline point111 - Отправлено 07 ноября 2017 - 17:08

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Сейчас ВК бесплатно только полчаса слушать можно.

пол часа в фоновом режиме, а если не выключать дисплей и поставить его на минимальную яркость, то пока не сядет батарейка ))



#11 Offline Drummer - Отправлено 07 ноября 2017 - 17:37

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

В который раз убеждаюсь в ограниченности айфонов ))))) Я вон тилипон  к компу без всяких ятюнсов подключаю, копирую нужные мне песни на карту телефона по быстрому и всё )))



#12 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 07 ноября 2017 - 17:50

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

Никогда не доверял свой контент чему-то, кроме тру оффлайн хранилища.

Ну то есть можно, конечно, что-то хранить в ВК, на Я.Дисках и в прочих яблохранилищах, но всегда должна быть копия на винте. Желательно - на RAID-массиве из двух винтов в режиме зеркалирования, чтобы если один из винтов сдохнет - информация не потерялась.

А самое ценное (личные фотки, важные документы, переписка там и прочее что нельзя скачать) - на RAID-массиве + ещё на отдельном винте, который всегда лежит в чехле на полочке и достаётся ТОЛЬКО чтобы залить на него новую партию фоток раз в месяц-два, и ни для чего больше.

 

Сегодня ВК есть, завтра он - пичаль-бида! - возьмёт и закроется, миллионы потеряют всю свою личную жизнь за все годы в виде фоток. Сегодня хранилище яблока есть, завтра они переименуются в грушаPhone, начав всё с нуля и потерев все хранилища, и что делать тогда? А я не потеряю, у меня всё на нескольких винтах хранится оффлайн.

 

Так же и с музыкой: пока ещё можно - выкачай всё ценное и слушай себе оффлайн. Если на айфон залить кучу mp3 трудно - на али можно рублей за 500 купить mp3-плеер на AAA-батарейке без памяти с отсеком под MicroSD, вставить туда MicroSD гигов на 16-32 и спокойно слушать себе свою музыку оффлайн.



#13 Offline Kirya61rus - Отправлено 08 ноября 2017 - 08:10

Kirya61rus

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CB-400;СВ-750;CBR-600 F4I;CBR 1100XX

В который раз убеждаюсь в ограниченности айфонов ))))) Я вон тилипон  к компу без всяких ятюнсов подключаю, копирую нужные мне песни на карту телефона по быстрому и всё )))

 

а в чем ограничение ? )) тот же эффект, только через айтюнс ) Так же подключаешь тел к компу, кидаешь в айтюнс чт хочешь - синхронизируешь ) немного больше действий. Но ограничений нет )



#14 Offline Kirya61rus - Отправлено 08 ноября 2017 - 08:16

Kirya61rus

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CB-400;СВ-750;CBR-600 F4I;CBR 1100XX

 

Я тебя понял о чем ты )

Но тут немного в другом дело.

Фотки у меня на компе, а те, что в контакте, даже если что-то случится, я сильно не расстроюсь, если признаться )) 

У меня нет "всей моей жизни в соц-сетях", я живу в реале ))) Так что все, что есть у меня на компе, в интернете, все это так, чисто для удобства яб сказал.

Кстати комп тоже может полететь и все сгорит нафиг ) 

На счет мп3 плеера нет, у меня он есть. Если покупать, то с блютусом, чтоб к гарнитуре моей мог подсоединиться. Я не слушаю через наушники проводные, я слушаю музыку через гарнитуру, в которой играет музыка благодаря блютусу к телефону, где сами песни. И нужен именно телефон, чтобы отвечать на звонки.

Короче все это не вариант. А на счет того, что надо сделать миллиард копий, а то вдруг все сломается, удалиться и т.д. Так мне это не нужно. Удалиться - и хер с ним ) Не удалиться ? Ну и хорошо. Вот примерно как-то так. Я не зависим от этого, чтоб еще заморачиваться с копиями везде )



#15 Offline Kali - Отправлено 08 ноября 2017 - 09:44

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Желательно - на RAID-массиве из двух винтов в режиме зеркалирования, чтобы если один из винтов сдохнет - информация не потерялась.

Ты вообще русский? Сколько слов нихера не понятных написал? Переводи теперь, для тех, у кого общение с компом сводится с помощью кнопки "вкл" и "выкл".



#16 Offline Kirya61rus - Отправлено 08 ноября 2017 - 10:21

Kirya61rus

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CB-400;СВ-750;CBR-600 F4I;CBR 1100XX

Ты вообще русский? Сколько слов нихера не понятных написал? Переводи теперь, для тех, у кого общение с компом сводится с помощью кнопки "вкл" и "выкл".

Я примерно понял о чем он говорит, но так, в общих чертах )))

 

Короче он имеет в виду то, что у многих все фотографии, музыка, видео, все это лежит в одном КОНТАКТЕ например. Сегодня этот сайт есть, а завтра бац - и нет его.

И вся музыка, фотки, видосы, все это удаляется безвозвратно !

Для этого он делает копию я так понимаю себе на комп. Чтоб если что, у него всегда оно было.

Короче резервная копия )))



#17 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 08 ноября 2017 - 21:17

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

Эх, разомну пальцы!.. :smile:

 

Да, всё важное сохранять на комп. Но я предлагаю развитие этой идеи.

 

"Просто на компе" - может внезапно сдохнуть жёсткий диск. Любой сисадмин скажет вам, что винты - это расходник. Увы, это так, хотя винты и стоят немало, это расходник, и сыпятся они непредсказуемо: например, у меня один раз умер вчера купленный за 12000 руб. винт, даже не успел пройти первичный тест поверхности (к счастью, поменяли его по гарантии). А некоторые винты изредка работают в режиме 24/7 десятилетия подряд: жёсткий диск давно устарел морально, потому что выпущен  90-е годы и у него объём всего пара гигабайт (сейчас даже таких маленьких флешек уже почти не продаётся), а он работает себе и работает... В среднем винт может прослужить при активной работе несколько лет, но это в среднем. А раз так, нельзя доверять одному винту самую дорогую информацию, которая у вас есть и которую неоткуда будет взять если она пропадёт - личные фото и видео, важные копии документов, какие-то рабочие материалы и разработки и т.д.

 

Поэтому умные люди придумали такую штуку, как NAS с RAID, это дисковый массив из 2 или более одинаковых винтов, с функцией подключения к локальной сети, в котором информация организуется так, чтобы получить выгоду в надёжности хранения, или в скорости чтения/записи, или в создании единого большого дискового пространства из нескольких небольших винтов, или всё это сразу. Конечно, это гораздо дороже, чем просто "винт в системном блоке". Но всё определяется степенью важности информации.

Простой случай, как раз для дома - режим зеркалирования, когда стоит железка типа такой: https://www.citilink...dstores/470545/и в ней 2 одинаковых винта. Винда видит её просто как подключённый внешний (или сетевой) жёсткий, но на самом деле жёстких там - два, и когда что-то копируешь на эту железку, она одновременно пишет на оба. Если один из винтов вдруг сдохнет - на втором информация останется целой, и железка проинформирует вас, что случилась беда, но не всё потеряно. Бежите в магазин и покупаете новый винт на замену сдохшему, и железка сама восстанавливает зеркало, копируя за несколько часов информацию с уцелевшего винта на новый взамен сгоревшего.

Есть и более дорогие промышленные системы хранения данных на этом принципе, там винтов может быть 4, 5 и т.д. и логика восстановления при сбое более продвинутая. Но там цены на такое железо уже неподъёмные, и ставят это только в серверных.

 

А в идеале нужно всё то же самое хранить ещё, кроме RAID'а, дополнительно на третьем винте, который будет электрически отключён от компа (вдруг скачок напряжения, от которого RAID не спасёт, или вирус-шифровальщик, который по-тихому зашифрует все данные что на обычном винте, что на RAID-массиве и будет требовать 100500 денег в биткоинах за расшифровку???), и лучше вообще чтоб хранился в другом помещении (вдруг пожар или воры?). Ну и плюс ещё в каком-нибудь бесплатном (или платном) "облаке" (тот же яндекс.диск или облако от mail.ru), разумеется, в зашифрованном виде с нормальным ключом (чтоб всякие АНБ и ФБР с Яровой, или соседний хацкер, подобравший ваш супернадёжный пароль "12345678",  не смогли смотреть на ваши фотки). Только тогда данные точно не пропадут и будут защищены.

 

Я хотел бы такую штуку себе (NAS с RAID на 2 HDD), но увы, пока это слишком дорого для меня. Поэтому у меня сделано проще: в компе 2 винта, один под систему (маленький, но быстрый SSD, на котором только windows и программы-игры), а второй - не такой быстрый, но более дешёвый в пересчёте на мегабайт, под общее хранилище-файлопомойку (HDD, на 4 терабайта). На нём лежит всё ценное (фильмы, музыка, софт - потерять коллекцию музыки очень неприятно, но её можно накачать заново) и очень ценное (личные фото и т.п.). И ещё на полочке лежит другой HDD на 1 терабайт, на котором продублировано всё самое ценное (те самые дорогие и уникальные личные фотки, документы по работе и т.п., что нельзя терять вообще). Плюс я регулярно проверяю все винты утилитой "HD Tune", она умеет сканировать поверхность жёсткого диска на косяки и мониторить общее "здоровье" диска (там целая куча параметров), так можно вовремя заметить, что винт стал "сыпаться" и, не дожидаясь п**деца, успеть спасти с него всю или почти всю информацию.

 

Нашим дедушкам было дешевле и проще. Сделал фото, проявил плёнку и напечатал в фотоателье, положил в бумажный фотоальбом, и она там лежит себе хоть 100 лет. Если не будет пожара, фиг с ней что будет.

Сейчас, увы, надёжно хранить цифровые файлы стоит гораздо дороже. Но что делать.



#18 Offline Удаф - Отправлено 09 ноября 2017 - 06:58

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

Не поверю, что в телефоне памяти не хватает, чтобы туда накидать музыки! Это же куда проще :) По теме: прости, у меня дроид.


куда прозе зайти в вк и слушать то что хочешь а не то что только в телефоне

#19 Offline Kirya61rus - Отправлено 09 ноября 2017 - 08:01

Kirya61rus

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CB-400;СВ-750;CBR-600 F4I;CBR 1100XX

 

 

ЕПТИИ ! Я прочитал все это ! ))) Мне полагается за это приз ? Зеркалка твоя. ну или хотябы просто подари че-нить ))))))) А то у меня комп уже совсем плохой )))

К счастью, я сильно не расстроюсь, если все у меня полетит и исчезнет. Видосы там, фотки ...потеряется, да и хрен с ним )) у меня уже такое было если честно ))


А по теме. я решил пока просто на тел закинуть музыку. что уже сделал за 1 минуту )



#20 Offline Drummer - Отправлено 09 ноября 2017 - 09:13

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

куда прозе зайти в вк и слушать то что хочешь а не то что только в телефоне

Где вы все такой стабильный быстрый интернет мобильный находите? В ВК, чтобы послушать надо ещё список составлять, песни в пределах найденной группы тоже повторяются по мере популярности.





Яндекс.Метрика