Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос про рекламу в центре города на скутере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Offline Серёга серый кот - Отправлено 03 июля 2017 - 11:23

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Возник вопрос насчет рекламы в центре города! Штендеры в центре давно не разрешают. Вот возникла идея ставить рядом скутер и можно его обклеить или на кофр сделать конструкцию или прямо на багажник соорудить. На машине было-бы конечно интереснее но платная парковка сожрет может больше нежели будет пользы. Вопрос : Могут-ли придраться к такой рекламе? По идее раз техника моя значит могу размещать что угодно ? КакГАИшники могут отнестись к такому? Или надо будет снимать перед поездкой? Есть мысль ставить в яму большой АКБ и сделать светящейсяв темное время. Какие подводные камни могут быть ?


Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 03 июля 2017 - 11:30

  • Schikane это нравится

#2 Offline kollibri - Отправлено 03 июля 2017 - 14:10

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Всё что не регламентировано как спец сигналы-раскраска, то разрешено. Почитай правила.

#3 Offline аристократ - Отправлено 03 июля 2017 - 15:21

аристократ

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Городп.Каменоломни
  • Катаю на: :ззр600

Возник вопрос насчет рекламы в центре города! Штендеры в центре давно не разрешают. Вот возникла идея ставить рядом скутер и можно его обклеить или на кофр сделать конструкцию или прямо на багажник соорудить. На машине было-бы конечно интереснее но платная парковка сожрет может больше нежели будет пользы. Вопрос : Могут-ли придраться к такой рекламе? По идее раз техника моя значит могу размещать что угодно ? КакГАИшники могут отнестись к такому? Или надо будет снимать перед поездкой? Есть мысль ставить в яму большой АКБ и сделать светящейсяв темное время. Какие подводные камни могут быть ?

если твоя реклама,находящаяся на скутере не мешает ни тебе,ни другим участникам движения,в рамках пдд,и не содержит запрещающего законодательством текста или фотографии,то всё это можно разместить.вопросы могут возникнуть только у налоговых служб,если не зарегистрировано предпринемательство,и то если поймают.



#4 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 03 июля 2017 - 20:01

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

Ну хз, поиск вот выдаёт:

http://www.consultan...docs/19843.html



#5 Offline Маэстро - Отправлено 03 июля 2017 - 21:29

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

http://www.consultan...0d5c1f8e80e903/

Это конкретно о рекламе на транспортных средствах.

И вообще - надобно прочесть все пункты закона, тогда и вопросов почти не останется.





Яндекс.Метрика