Перейти к содержимому


Фотография

PALM BEACH PARTY 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Offline Tsar - Отправлено 10 марта 2017 - 20:33

Tsar

    Прохожий

  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Катаю на: :Honda cb 1300 sf

Дата: 3 июня 
Место: Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Джубга, район Маяка, база отдыха "А-море". 
Мероприятие: Юбилейное десятое открытие пляжного мотосезона Palm Beach Party 2017 
Дополнительная информация: +7(918)386-35-55 , +7(918) 38-94-381
Размещение на территории мероприятия: +7(861-67)945-60, +7(918)236-83-77

Прикрепленные изображения

  • Palm_beach_party_2017.png


#2 Offline HondaSteed - Отправлено 11 июня 2017 - 03:56

HondaSteed

    Прохожий

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Катаю на: :HondaSteed

Грусти и разочарования пост…

 

Как говорится, накипело.

 

3 июня 2017 года состоялся юбилейный мотослет Palm Beach Party в Джубге.

 

Если кратко: вряд ли у нас возникнет желание снова поехать на Palm Beach Party, после такого «гостеприимства». А если подробно, то слушайте..

 

Организаторы этого события – Туапсинский мотоклуб Spiders of Roads – всегда проводили свои мотопати на высоте и отличались своей гостеприимностью. Но в этом году, наверное, что-то пошло не так.. Началось всё с того, что заявленная стоимость билета на сайте выросла на месте с 500 до 600 рублей, хотя раньше такого за Пауками не наблюдалось. Ну да ладно, это мелочи. Наверное, Пауки затратились на что-то такое грандиозное. Юбилейный же слёт! Дальше – интересней. В сентябре прошлого года Пауки устраивали мотослёт на этом же месте, и палаточный городок был на территории феста (как, в принципе, и всегда). В этом же году, по непонятным нам причинам, на территории феста палатки ставить не разрешили, но предложили номера от 3500 деревянных… Естественно, никому это не понравилось. Кто-то из наших ребят заранее звонил в службу размещения и узнал, что за размещение одной палатки нужно заплатить 200рэ. Жаль только, что разместить их можно только не на территории феста, а наверху. Ладно, и эти неудобства мы переживем. 2 часа мы были никому не нужны, потом нам показали место, где можно разбить палаточный лагерь. Когда все обустроились, пришёл человек из администрации базы отдыха и начал требовать за 2х-местную палатку уже 250, за 3х-местную 300 рублей и так по нарастающей… А у нас было около 10 палаток, из них две 8ми-местные… Решили и здесь навариться на нас. Поговорить по-человечески у нас не получилось, нас и слушать не хотели. Мы пытались поговорить с организаторами мотослёта, но и им мы были уже не нужны (конечно, деньги за билет они получили, зачем заморачиваться проблемами своих гостей) и отправили нас разбираться самим. Вот теперь и думаем, а стоит ли теперь приезжать в гости к Паукам… С наступлением вечера все подтянулись к сцене под куполом в надежде на что-то грандиозное… Для юбилейного слёта программа оказалась скудной… На предыдущих слётах программа была куда насыщенней и интересней! Порадовала только группа Джокер – выкладывались на все 200% и зажигали толпу. «Солнечные дни» тоже неплохо перепевали Цоя, но что-то со звуком у них было не ахти. Ещё порадовали прекрасные барышни с бодиартом и маленький чемпион своими прыжками на кроссике. Ну и немного конкурсов. Да и место проведения не самое лучшее – больше похоже на большую стройплощадку, чем на берег моря… И спуск там неудачный – не один человек положил там своего железного коня на бок…  Разочарованы были многие. Одна радость – встретиться и пообщаться со многими друзьями из разных городов.


  • dabbuger это нравится

#3 Offline Дядя Ваня - Отправлено 11 июня 2017 - 09:05

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

я не поеду точно ! 



#4 Offline AXXIS - Отправлено 11 июня 2017 - 09:31

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Такие косяки обычно исполняет администрация базы, стявя перед фактом клуб-организатор когда мероприятие уже началось. Единственное что они могли бы сделать в этом случае, отменить мероприятие, просто развернув всех обратно, дать в морду владельцу базы, и хорошенько поспособствовать тому что бы не один байкер больше не вздумал с ними сотрудничать.

 

З.Ы. А кто сей чудный человек, который в первом же сообщении на форуме пишет негативные отзывы?, даже не представившись?


  • kollibri это нравится

#5 Offline kollibri - Отправлено 11 июня 2017 - 09:42

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны.
  • -=(GEL)=- это нравится

#6 Offline Дядя Ваня - Отправлено 11 июня 2017 - 10:18

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

И ВООБЩЕ ДЖУБГА  - ЭТО ТАКАЯ ДЫРА......



#7 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 11 июня 2017 - 10:44

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Такие косяки обычно исполняет администрация базы, стявя перед фактом клуб-организатор когда мероприятие уже началось. Единственное что они могли бы сделать в этом случае, отменить мероприятие, просто развернув всех обратно, дать в морду владельцу базы, и хорошенько поспособствовать тому что бы не один байкер больше не вздумал с ними сотрудничать.
 
З.Ы. А кто сей чудный человек, который в первом же сообщении на форуме пишет негативные отзывы?, даже не представившись?

Я бы отказался платить больше заявленного изначально.
Сказали 200 - получите 200.
Если их там была такая толпа, что аж 8 палаток, то явно они могли нахер послать попрошаек.

Походу когда так расчитываешь на фест, когда поездка на курортный фест как отпуск, и когда всё это полностью испорчено, то хочется написать об этом везде где только можно. Уж я-то знаю....
  • Серёга серый кот это нравится

#8 Offline AXXIS - Отправлено 11 июня 2017 - 11:07

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Суть в том что на местных мероприятиях иногда такая хрень всплывает, и все что организаторы могут сделать, это проводить следующие мероприятие в другом месте.



#9 Offline Удаф - Отправлено 11 июня 2017 - 20:42

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
вот так с ростова приедешь. и не психанёшь.... ехать то обратно далеко))))
  • Pirat это нравится

#10 Offline аристократ - Отправлено 11 июня 2017 - 23:02

аристократ

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Городп.Каменоломни
  • Катаю на: :ззр600

а разве у нас в ростовской области мало красивых мест,где мы сами можем собраться и пригласить друзей.у нас что нет своих хороших музыкантов,которые готовы поиграть и спеть для своих друзей и бесплатно.нам всем для встречи много не надо,а только знать место сбора и во сколько собираться.


  • -=(GEL)=- это нравится

#11 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 11 июня 2017 - 23:50

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Я много раз убеждался что в Ростовской области самые лучшие фесты. Самые красивые, весёлые и душевные.
Хотя я кроме наших был только в КК.

#12 Offline HondaSteed - Отправлено 12 июня 2017 - 06:40

HondaSteed

    Прохожий

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Катаю на: :HondaSteed

Я бы отказался платить больше заявленного изначально.
Сказали 200 - получите 200.
Если их там была такая толпа, что аж 8 палаток, то явно они могли нахер послать попрошаек.

Походу когда так расчитываешь на фест, когда поездка на курортный фест как отпуск, и когда всё это полностью испорчено, то хочется написать об этом везде где только можно. Уж я-то знаю....

Мы почти так и сделали. Просто мы им дали 2 тысячи, чтоб они от нас просто отстали. Даже полицейские были на нашей стороне, но помочь нам ничем не могли, так как не они там парадом этим руководили, а просто следили за порядком. А как только мы дали 2 тысячи, нас больше никто не трогал. Хорошо, что мы не повелись и не стали платить по их новому "прайс-листу", так как там платить было не за что, в туалетах не убирались по ходу вообще. Единственные удобства - рукомойник с водой и большой стол со скамейкой. Всё. За что там ещё платить? Просто за кусок земли. Да, это правда, что хочется написать об этом везде, когда многое испорчено... Но я не хочу сказать, что абсолютно всё было испорчено. Тем более в прошлых годах Пауки всегда были большие молодцы. Не знаю, что с ними случилось. Может их состав изменился, президент другой или что, мы не знаем. Хотя видели много мемберов, которых раньше не было. А то, что Джубга - это дыра ещё та, мы тоже убедились. У нас, конечно, многие пляжи чистотой не блещут, но там, простите, полная *опа... То ли, пляж ещё не приготовили к пляжному сезону, то ли он всегда такой там... Тонны мусора + все канализационные воды из близлежащих баз отдыха сливают в речушку, которая впадает в море, где все купаются.. А после увиденного на пляже трупа дельфина, который походу и сдох от такой чистой воды там, вообще близко к морю не хотелось приближаться..



#13 Offline HondaSteed - Отправлено 12 июня 2017 - 06:55

HondaSteed

    Прохожий

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Катаю на: :HondaSteed

Суть в том что на местных мероприятиях иногда такая хрень всплывает, и все что организаторы могут сделать, это проводить следующие мероприятие в другом месте.

Не знаю, нам, наверное, всегда везло и такого ещё никогда не было. Хотя по фестам ездим с 2010 года. Обычно пауки долго на одном месте не задерживаются, мы были у них и в Ольгинке несколько раз, и в бухте Инал, и в поселке Агой. С одной стороны, даже прикольно, когда в разных местах. Но в Ольгинке было круче всего! У нас в крае и в Адыгее, тоже есть много хороших фестов. И даже без всяких фестов мы любим собраться своей дружной толпой и поехать на природу, попариться в самодельной бане возле горной реки, приготовить вкусные шашлычки и казан восхитительного шулюма. И достаточно одной гитары, чтобы отдых был душевным.



#14 Offline Удаф - Отправлено 12 июня 2017 - 08:43

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

а разве у нас в ростовской области мало красивых мест,где мы сами можем собраться и пригласить друзей.у нас что нет своих хороших музыкантов,которые готовы поиграть и спеть для своих друзей и бесплатно.нам всем для встречи много не надо,а только знать место сбора и во сколько собираться.


на наших фестах был очень много раз. но мне так же хочется знакомится с новыми людьми. видеть новые моты и самое главное это путешествие..

#15 Offline аристократ - Отправлено 12 июня 2017 - 09:56

аристократ

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Городп.Каменоломни
  • Катаю на: :ззр600

саша фест фестом,но они настолько все однотипные стали и предсказуемы.я лучше,захотел отдохнуть и прокатиться,сел и поехал,везде люди и везде можно новые знакомства обрести,а новые или старые моты без разницы,главное он твой и с тобой катит по дороге.


  • Дядя Ваня, kollibri и Oolong это нравится

#16 Offline Удаф - Отправлено 12 июня 2017 - 20:01

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
так в том то и дело что везде практически одно и тоже. но хочется ещё и катать. поездка запоминается дорогой!

#17 Offline Kali - Отправлено 12 июня 2017 - 20:30

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Я много раз убеждался что в Ростовской области самые лучшие фесты. Самые красивые, весёлые и душевные.
Хотя я кроме наших был только в КК.

Ну тогда очень странное заявление. Я был у Черных Медведей, в Рыбинске, офигенный фест. У Падонков, в Святогорске, тоже самое и т.д. и т.п.

#18 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 12 июня 2017 - 20:43

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Кали, это я с иронией. В гостях хорошо, а дома лучше)

#19 Offline аристократ - Отправлено 12 июня 2017 - 21:19

аристократ

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Городп.Каменоломни
  • Катаю на: :ззр600

так в том то и дело что везде практически одно и тоже. но хочется ещё и катать. поездка запоминается дорогой!

поехали с нами на выходные в белую калитву.там встреча друзей будет.17-18 июня.


  • art61 это нравится

#20 Offline Удаф - Отправлено 12 июня 2017 - 21:46

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
я ещё точно не знаю что на выходные. надо подальше ехать...



Яндекс.Метрика