Перейти к содержимому


Фотография

Перевозки по Ростову и РО ,а так же России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Offline kollibri - Отправлено 17 января 2017 - 22:31

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Не, не рекламирую. Констатирую факт, что хорошо когда есть возможность возить негабарит.

#22 Offline Редкий Тип - Отправлено 18 января 2017 - 16:16

Редкий Тип

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • ГородРостов-на-дону
  • Катаю на: :Техника с мотором
Вот пример цены!!!
С 50 лет Россельмаша(ТК Деловые) на Вавилова в сервис и всего 600 рублей!!!
 
HqFd9bVYwOI.jpg


#23 Offline tol82 - Отправлено 18 января 2017 - 20:12

tol82

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Sym gts300
Не ну кайф че

#24 Offline Редкий Тип - Отправлено 18 января 2017 - 21:14

Редкий Тип

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • ГородРостов-на-дону
  • Катаю на: :Техника с мотором

Не ну кайф че

так делайте заказы))а то сижу дома скучно...



#25 Offline Drummer - Отправлено 31 января 2017 - 11:44

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

так делайте заказы))а то сижу дома скучно...

Очень даже может быть и сделаю ;)



#26 Offline Редкий Тип - Отправлено 04 февраля 2017 - 21:55

Редкий Тип

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • ГородРостов-на-дону
  • Катаю на: :Техника с мотором

Апнем,что ли ))



#27 Offline kollibri - Отправлено 06 февраля 2017 - 23:10

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
А эм , сколько будет стоить с столицы привезти?
Столица России если что.

#28 Offline Drummer - Отправлено 07 февраля 2017 - 01:07

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed
У меня подозрение, что из столицы проще транспортной компанией возить, чистое имхо.
  • Серёга серый кот это нравится

#29 Offline kollibri - Отправлено 07 февраля 2017 - 10:36

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Интересно же

#30 Offline Удаф - Отправлено 07 февраля 2017 - 11:53

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
конечно проще . если мот. транспортных валом

#31 Offline Серёга серый кот - Отправлено 07 февраля 2017 - 13:34

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

У меня подозрение, что из столицы проще транспортной компанией возить, чистое имхо.

Разумеется будет транспортной гораздо  дешевле. Во первых они повезут не только один заказ а обычно загружают до номинальной загрузки а значит цена распределяется между несколькими грузоотправителями и у транспортных практически нет пустого пробега а тут получится в один конец надо пустым ехать а это крайне невыгодно.



#32 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 07 февраля 2017 - 15:17

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Я бы не рискнул.
Когда транспортная разьебывает вашь груз, то вы ей резко становитесь не интересны. Вы там бегаете с фотоаппаратом, кричите, ругаетесь, а они делают вид что вас там нету. Дают образец заявления в котором вы должны перечислить повреждения, доказать что их не было раньше, и документально подтвердить стоимость груза, и стоимость поврежденных деталей. На сбор этих документов уйдёт неделя. Потом вы сдаете это заявление, и они его теряют. Затем, спустя неделю поисков заявления, они дают вам телефон начальника, который вечно выключен. В общем, через полтора- два месяца вам с барского плеча отщепнут половину каталожный стоимости б.у.шных поврежденных деталей без стоимости ожидания и их замены. И если вам что-то не нравится - обращайтесь в суд.
Привет ПЭК. По моей личной статистике ПЭК разьебал в той или иной мере ровно половину перевезенных грузов. Короче всё, что можно было разьебать, всё хрупкое.

#33 Offline Редкий Тип - Отправлено 07 февраля 2017 - 16:06

Редкий Тип

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • ГородРостов-на-дону
  • Катаю на: :Техника с мотором

Ну как уже сказали ТК повезёт естественно дешевле!А я повезу за 23 к .Так ещё на месте и полетный борт соберу для мота если надо будет)

Тк везёт не 1 груз!А большое количество!а я буду работать только на 1 груз))


Я бы не рискнул.
Когда транспортная разьебывает вашь груз, то вы ей резко становитесь не интересны. Вы там бегаете с фотоаппаратом, кричите, ругаетесь, а они делают вид что вас там нету. Дают образец заявления в котором вы должны перечислить повреждения, доказать что их не было раньше, и документально подтвердить стоимость груза, и стоимость поврежденных деталей. На сбор этих документов уйдёт неделя. Потом вы сдаете это заявление, и они его теряют. Затем, спустя неделю поисков заявления, они дают вам телефон начальника, который вечно выключен. В общем, через полтора- два месяца вам с барского плеча отщепнут половину каталожный стоимости б.у.шных поврежденных деталей без стоимости ожидания и их замены. И если вам что-то не нравится - обращайтесь в суд.
Привет ПЭК. По моей личной статистике ПЭК разьебал в той или иной мере ровно половину перевезенных грузов. Короче всё, что можно было разьебать, всё хрупкое.

Были дела с пэк ом...всё было как ты описал...запчасти от авто они с умели скрутить в бараний рог!!!(((как они это сделали никто так и не понял!


Сообщение отредактировал Редкий Тип: 07 февраля 2017 - 16:03


#34 Offline Drummer - Отправлено 07 февраля 2017 - 17:19

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Таки да, ПЭКом получил бобинник, был хорошо упакован и тем не менее одна боковая панель была разбита, благо пластик легко паяется. Хотя,  Патрик на РБ нахваливал ПЭК. Впрочем, он упаковщикам и грузалям башлял персонально, чтобы хорошо упаковали.



#35 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 07 февраля 2017 - 17:55

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Пидоры они ещё те.
Отправляли ими кожаные сиденья на машину. В обрешетке! Приехали забирать, и нам выкинули их со склада на пол, все поцарапанные, с оторванными кнопками регулировок. На вопрос "какого хуя? Где обрешетка?" они ответили "ну это ж сборный груз, обрешетку сняли по пути.
Потом бампер ехал в обрешетке, и приехал без неё. На складе его при нас волоком стащили с полки выдали нам с разбитой решеткой радиатора, и оторванными креплениями. И опять про свой сборный груз начали рассказывать.
Это только несколько эпизодов из многимх.
Там некому башлять персонально, по пути груз обслуживает сотня придурков, которые вообще не парятся.

#36 Offline Серёга серый кот - Отправлено 07 февраля 2017 - 18:13

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

С ПЭКом  проблемм не возникало. Хрупкое им пересылал только один раз это была рама лобового со стеклом для ТПК и еще несколько кузовных элементов. Может мне просто повезло но стекло оказалось целым! На упаковке были с обоих сторон знаки что хрупкое плюс отправитель хорошо упаковал картоном и каким-то старым поролоном который я зае... потом отмывать плюс при отправке еще пузырчатой плёнки намотали и это всё было закручено в обрешетку именно закручено кучей шурупов а не забито гвоздями как обычно они делают. Это конечно очень невыгодно когда вес упаковки превышает вес груза и это сильно поднимало стоимость доставки! Но для таких уникальных деталей которые куй где можно купить приходится тратится. А вот с Деловыми линиями были неоднократные проблемы. Вначале они несколько раз привозили мой груз на свой главный склад на Портовую хотя отправители каждый раз указывали филиалы на Чкаловском. А потом мне предлагали за доплату перевести поближе и еще более настойчиво рекомендовали сделать заявку на доставку до двери за нехилую доплату! И мне приходилось палить бензин и ехать через весь город на Портовую. После моего очередного звонка на их горячую линию и написания жалобы а после как мне посоветовали еще и заявления чтоб все мои грузы в следующий раз привозились на филиал на Чкаловском стали вести куда надо. Но прошлый раз был другой косяк из-за которого я едва не поссорился с поставщиком запчастей с Украины и другим из Нижнего Новгорода через которого прислали груз. В документах было указанно 2 места а когда приехал получать мне выносят одно! Я сразу им типа что за ерунда такая??? Они мне в ответ что так бывает и их просто в один мешок сунули. Я открываю и там действительно два места но подозрительно малого объёма и что то-что заказано туда не влезет. Описи запчастей небыло к сожалению приложено а там была целая куча резинок и ремкомплектов для ЛУАЗов. Я вскрываю и вижу что там далеко не всё но мне твердят что вот два места и что прислали то и привезли! Я уехал с половиной деталей и был в шоке ибо на нехилую сумму недостача порядка 10т и потом это нельзя купить в России ((( Я приехав начал звонить и одному и второму и в ответ слышу что всё отправленно как договаривались и благо с Нижнего человек опытный он всё сфотографировал и прислал фотки мешков. Потом и отправитель и я начали звонить в Москву в главный офис и требовать найти недостающее писать жалобы. В результате через несколько дней мне позвонили и извинились сказав что да один мешок потерялся но они его нашли и я могу его забрать. И пришлось ехать второй раз благо что уже недалеко от дома. Но осадочек-то остался.... И благо ребята с хорошей репутацией которые честно работают без обмана которые пересылали.


Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 07 февраля 2017 - 18:15


#37 Offline Удаф - Отправлено 07 февраля 2017 - 19:17

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
с желдор получал. несколько раз. всё четко.

#38 Offline kollibri - Отправлено 07 февраля 2017 - 19:49

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

пэк лыжу сломали. был в обрешетке. дл хорошо, но в Шахтах нет, морду в Ростове забирать пришлось



#39 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 07 февраля 2017 - 20:29

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
С деловыми линиями проблема всего одна - цена. У них почти вдвое дороже. И минимальный тариф 850р сейчас. Хоть спичечный коробок отправляй.
Ну и один раз они пытались обмануть с ценой на отправку. Привезли им на склад две хонды дио отправлять, они приняли, обмеряли, выдали доки. Мы с этими доками в офис, и они там дают счёт на 9 т.р. я охуеваю, ибо я до того измерил всё, и просчитал на их калькуляторе, было 4 т.р.
Они все отрицают, говорят что я неправильно поменял. Пошли на склад, взяли рулетку, стали мерять и оказалось что они накинули с каждой стороны по 10-20см, что в габаритах двух мопедов оказалось вдвое большим объёмом при пересчете.
Даже не извинились. Молча цену уменьшили и всё.
  • kollibri это нравится

#40 Offline Schikane - Отправлено 08 февраля 2017 - 10:26

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

Раз мы тут жалуемся на ТК, то и я напишу: отправляли мот в Ростов.

Задача была довезти бренные останки в каком угодно виде, без обрешётки, хоть на боку.

Мы пришли сдавать мот и менеджер нам сказала, что без обрешётки они груз к отправке не примут.

Пришлось заказывать обрешётку, это увеличило стоимость доставки, а деньги то не наши :(

Потом оказалось, что от этой обрешётки можно было отказаться, просто нужно было немного ругани с менеджером.

Получилось, что из-за нас человек потратил несколько лишних тысяч.

Обидно.

 

Но в нашем случае, всё равно по деньгам было выгоднее ТК (даже с этой чёртовой обрешёткой), чем нанимать отдельную машину.

Отдельная машина на дальние расстояния хорошо, когда везёшь много, либо груз очень ценный.

Либо, когда эта машина своя :)


  • Серёга серый кот это нравится



Яндекс.Метрика