Перейти к содержимому


Фотография

САМАЯ афигенская вещь, которая у меня есть

качественные вещи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Offline AXXIS - Отправлено 16 ноября 2016 - 22:38

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Плеер сони, с наушниками филипс. Работают вместе хрен знает сколько лет, по несколько часов в день, практически каждый день. Наушники самые оптимальные по параметру цена-качество, правда они вторые по счету, первые случайно были растоптаны берцем, когда фьюжена грузили в автобус, в Краснодаре. Это САМЫЕ ЖИВУЧИЕ наушники которые Я встречал, звучат не плохо, и что самое удивительное продаются в ашане за 300 рублей.

 

Прикрепленный файл  IMG_7280.JPG   4,5МБ   1 скачиваний



#22 Offline dabbuger - Отправлено 16 ноября 2016 - 22:49

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Надо будет их послушать, не верится что за 300 р могут быть хорошие наушники

#23 Offline AXXIS - Отправлено 16 ноября 2016 - 23:10

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

А все очень просто, за наушниками никто не ходит в ашан, и там они имеют статус залежалого товара  :lol:  Например они же, но в Поиске  http://tdpoisk.ru/Ho...roduct_id=49782  , кстати всеми любимый патефон супра, в ашане тоже имеется.



#24 Offline dabbuger - Отправлено 17 ноября 2016 - 08:38

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

мой мп3 плеер iRiver T10 - это вообще вещь, Вещь с большой буквы. Почему все эти мудаки комерасны и производители перестали выпускать такие суперские вещи

 

51397_m_large.jpgt10_03.jpgirivert10.jpg

Он на столько крут, что вряди ли это может понять человек который не имел такого плеера. Единственный недостаток то что он больше не выпускается, а на момент выпуска были только гиговые и двух гиговые версии, то есть маловато памяти, но раньше мне этого вполне хватало. Воспроизведение отменное, качество звука высшее, плюс там куча улучшалок звука, я к ним привык, потом без них было вообще не приятно слушать музыку. НА картинке желтый и синий, У меня их именно два. С ними в комплекет шли наушники Зенхайзер МХ300  вся эта связка долбила очень хорошо. 

Далее, цветной приятный экранчик. Гибкий интерфейс очень легко подстроить под себя. Всё делается на кнопках, легко и на ощупь.

Сам из себя он представляет карабин с металлической дужкой, всё это крепкое, добротное, ничего не болтает, всё плотное сбитое, цепляется на лямки джинсов и отлично там держится не мешая вам и без риска потери. Оба плеера моих работают, я его использую сейчас как диктофон, так как чувствительно просто колоссальная, всё что вы слышите ухом, всё слышит плеер, причем диапазон частот очень широкий, звук получается живым и мягким. Вот даже просто танцуя в клубе, Я записывал музыку, и потом прослушивал, басы сохраняются, единственное что не стерео запись.

 

Питается плеер от одной АА батарейки или аккумулятора, одной батарейки хватает на 53 часа воспроизведения. Это ОЧЕНЬ круто, а если батарейка села можно заменить купив в ближайшем ларьке, или вплоть до того что подобрать с земли, обычно он работает на таком остатке энергии, что другие эти батарейки выбрасывают.



#25 Offline Drummer - Отправлено 17 ноября 2016 - 22:57

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed
Кстатм, про батарейку... был у меня кассетный плейер Панасоник, модель не помню, работал на 1 батарейке. Часов 10 нонстопом кассету гонял, потом еще часа 4 на остатке радио. Если только радио слушать, то я менял батарейку раз в месяц. Я был чертовски удивлен такой экономичности.

#26 Offline Маэстро - Отправлено 18 ноября 2016 - 02:21

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Лень фотографировать свой.

http://www.energia.r...ion/tnp/kp.html

kp1580e-03.jpg

 

 

Двадцать лет ему есть, скорее всего. Даже если он 96-го года...

 

В описании на сайте есть фраза (я не выдумываю, сами почитайте)
На кухонном процессоре установлен электронный узел управления, ***, а также фильтр подавления радиопомех.

 

И у меня на нем получается воздушная шарлотка, которая безумно мягкая и сочная.

 

 

 

А еще наушники. Не помню, когда покупал, но выпуск закончился в 2006. То есть им больше десяти лет точно.

photo.jpg

 

 

Про звуковую я вообще молчу. Creative e-mu 0202 вообще почти легенда в мире домашней звукозаписи. И я отломал от нее недавно один транзистор... А ей похуй, только громче кричать стала )))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  diode.jpg   112,89К   1 скачиваний

Сообщение отредактировал Маэстро: 18 ноября 2016 - 02:28

  • dabbuger это нравится

#27 Offline Маэстро - Отправлено 18 ноября 2016 - 02:31

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Костя, айриверы - вообще тема. Все остальные производители - отменные мудаки. А таких - 99%!

Больше никто не думает о длительных походах с музыкой.

 

То есть ты либо недалеко уходишь от цивилизации, либо в тишине. Либо у тебя есть айривер и можно 5-6 батареек на две недели музыки взять с собой.



#28 Offline Алиса Двухколесная - Отправлено 18 ноября 2016 - 10:00

Алиса Двухколесная

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Катаю на: :yamaha DragStar 1100

 

attachicon.gifIMG_7289.JPG


вот вам еще мега-девайс, кто помнит что это за хрень, и откуда она взялась?  :biggrin:  Каждый раз когда достаю ключи из кармана, удивляюсь как она еще не развалилась, и как такая безделушка может прожить столько лет!!!

Это же прибор для неотложной фаллометрии! у нас тоже такой всегда с собой )

 

У меня косуха есть, я ее люблю. мне ее бу отдали в 97 году. я в ней езжу. и на работу хожу. зимой и летом. фоткать смысла нет, ее и так все видели )

а вечная электроника это не по мне. рученьки корявые роняют эту фигню пластиковую. поэтому раз  в год покупается самый недорогой смарт для работы и хватит с меня.



#29 Offline AXXIS - Отправлено 18 ноября 2016 - 10:35

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Сея рулетка имела надпись manol, и была подарена на каком то из открытий сезона РСК, хрен знает сколько лет назад.



#30 Offline dabbuger - Отправлено 18 ноября 2016 - 10:52

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

ну у меня тоже есть рулетка такая, она валяется в сумке, и реееедко когда ей пользуюсь, поэтому о качестве данной вещи говорить не приходится.



#31 Offline Oolong - Отправлено 18 ноября 2016 - 13:15

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

И у меня такая же рулетка валяется в бардачке. Про качества ее, необходимость и надежность мало что можно сказать.



#32 Offline dabbuger - Отправлено 21 ноября 2016 - 11:38

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Авторучка Паркер.
Честно говоря ручку эту нашёл еще в 2003 году, я тогда учился на 2 или третьем курсе института. Помню как был рад что наконец появилась ручка, которая пишет всегда и на всём, даже в том месте гду рука уже затёрла бумагу и покрыла небольшим количеством жира. Короче писал я очень много, все лекции всех предметов, исписано было много общих тетрадей и уже на пятом курсе я первый раз поменял стержень и купил за 6 или 10 рублей, поле первой же лекции выбросил этот стержень и пошёл купил оригинал за 80 р. Писал этим стержнем очень долго и много. Когда институт закончил писать приходилось мало и поменял я стержень еще раз только в 2013 году, стержень стоил уже 250 р. Не очень удачный, в плане толщины пера, очень толстая полоска получается, но других в магазине не было.
Короче вот такая ручка которой я дорожу и которая всегда со мной. Крепкая приятная и качественная
0_1682f4_d6a67a5d_orig.jpg
P_20161121_104713_p.jpg
0_1682f6_6fae214b_orig.jpg
P_20161121_104930_p.jpg

0_1682f5_60c974eb_orig.jpg
P_20161121_104815_1_p.jpg

 


  • *StepnoY* это нравится

#33 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 21 ноября 2016 - 11:47

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
У меня плеер Cowon X7 играет 100 часов. Только экран на нем разбился (

#34 Offline Drummer - Отправлено 21 ноября 2016 - 13:41

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed
У меня такой жеипаркер, только черно стальной

#35 Offline kollibri - Отправлено 21 ноября 2016 - 14:08

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Я исключительно эту модель пилота пользую много лет. В машинке стиралась и пофиг, пишет.
Главное пальцы не болят, очень эргономичная. Жапан куле...)

Прикрепленные файлы



#36 Offline dabbuger - Отправлено 21 ноября 2016 - 14:45

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

то есть не конкретной ручкой а просто моделью? )))



#37 Offline kollibri - Отправлено 21 ноября 2016 - 14:57

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Нет, конкретно фирма пилот и именно такая модель. Они не дорогие, рублей 130-160 стоят. Дома парочка и с собой всегда одна. Сделано в японии.

#38 Offline Schikane - Отправлено 21 ноября 2016 - 15:30

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

Мой паркер не пережил мои стальные руки-крюки, треснул (металлический!) по резьбе, половинки стали разбалтываться.

Сижу вот, вспоминаю, какие старые (ну, хотя бы 3+ лет) вещи у меня есть, чтобы можно было сказать, что они САМЫЕ офигенские.

Просто офигенских, с моей точки зрения, есть много, но большая часть из них относится к сувенирке и не используется.

 

Из полезных, рюкзак вот есть, божья коровка от Самсонайт (фотка из интернета, оригинал рядом стоит, но загрузить своё не могу - запрет на выгрузку файлов на корпоративном вайфае)

data-smt-rancy-rykzaki-sumki-papki-dlya-

 

Ей шесть лет уже, кое-где потерлась, потеряла усы в боях, но к лямкам и молниям вопросов вообще нет. Предыдущие китайчата больше сезона не выдерживали, молнии расходились, лямки вырывались с корнем, а эта со мной в Ростов раза три гоняла, в Брест ездила - и всё в порядке, постирала - и снова в бой :)

Хотя в последнее время стараюсь жалеть старушку - кладу в кофр, чтоб не мокла и не пылилась.


  • dabbuger это нравится

#39 Offline dabbuger - Отправлено 21 ноября 2016 - 19:36

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

ДА, рюкзаки хорошие либо дорого стоят либо просто редкость. хотя дорогие я не пробовал, но за всю жизнь качественным рюкзаком так и не обзавёлся, куча разного говна есть )) с оторванными лямками и наёбнутыми молниями ))



#40 Offline kollibri - Отправлено 21 ноября 2016 - 21:27

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Молнии новыми собачками лечатся хорошо)



Яндекс.Метрика