Перейти к содержимому


Фотография

Мифология XXI века


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Offline Drummer - Отправлено 28 июля 2016 - 16:07

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Ха.Ха.Ха.

Тебе виднее  :search:


твое "а вот я", "а вот мне", "а вот меня", "а у меня" уже малость заипло, да. Тебе не надоело фонтанировать самодемонстрацией?

Неа, как я могу сам себя утомить? ;) Могу ссылаться на чужой опыт, статьи, передачи, фильмы, но свой опыт куда девать? ;) Но пожелания приняты, учту. Мир-дружба-жвачка  :dirol:



#42 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 28 июля 2016 - 16:26

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

В Тулу со своим самоваром? ;) Компания быстро появляется на месте ;)

Дадада, я такую хуйню тридцатый год слушаю  :biggrin:  ИЧСХ, всегда от людей, которые не понимают, что незатыкаемой пиздобольной машиной и абсолютной уверенностью в собственной интересности всем и каждому природа наделяет не всех. У некоторых людей другие недостатки  :biggrin: 
 

Могу провести краткую вводную на тему что, где и как ;) Тут, либо в личке.

Спасибо, но на меня про тот Лиманчик уже столько вывалили инфы и впечатлений, что Эверест нервно курит в сторонке.
 

Ну, искать, пожалуй не буду, там это невозможно, но вглядываться в лица буду как обычно, может и признаю, если увижу пару-тройку твоих фотографий, узнать проще будет. На имена памяти у меня нет, а на лица очень хорошая )))) Но можем и стрелу забить ;) Приедем часов в 4-5 утра (хотим так), сначала в Аяйство (Дикари смотрела?), а часов с 6 до 9 мы будем на ПГЖ

Вот именно, что невозможно  :biggrin:  Фотографий во вконтакте дофига. 

"Дикарей" осилила 15 минут, не могу я смотреть столь антихудожественные... гм... произведения. 

Стрелу в 4 утра? Ненене, в это время суток на отдыхе я сплю  :biggrin:



#43 Offline Drummer - Отправлено 28 июля 2016 - 16:41

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

У некоторых людей другие недостатки   

Да, я бы кило на 10 схуднул...  :rofl:

 

уже столько вывалили инфы и впечатлений

в 2004 году, Катя загрузила ;) Психанул, купил билет на паровоз и поехал сам, в теории про Лиманчик знал всё  :biggrin:  Оказалось и правда - ЗНАЛ!

 

Вот именно, что невозможно    Фотографий во вконтакте дофига.  "Дикарей" осилила 15 минут, не могу я смотреть столь антихудожественные... гм... произведения.  Стрелу в 4 утра? Ненене, в это время суток на отдыхе я сплю 

Фото видел, если встречу - узнаю, надеюсь не пошлёшь, если тебя окликну  ^_^  Дикари - фильм снятый лиманоидом про лиманоидов, фильм - набор жизненных ситуаций, при некоторых я даже присутствовал. Почти все персонажи фильма имеют реальных прототипов, почти всех знаю лично (опять якаю, но что поделать). Так что если убрать художественные украшательства, в принципе фильм основан на реальных событиях на 70%. К слову о художественности - посмотри Игру в правду того же режиссёра, Шамиров хороший режиссёр, театральный. Может быть будет в Лиманчике, кстати.

А чем тебя 4 часа пугают? Там нормальные люди только в 5 утра расходиться начинают  :rofl:  Как в песне у Карнаухова поётся "утров в 18.30" ;))))



#44 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 28 июля 2016 - 16:56

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Фото видел, если встречу - узнаю, надеюсь не пошлёшь, если тебя окликну  ^_^

Не имею привычки посылать не сделавших мне ничего плохого и не имеющих таких намерений.
 

Дикари - фильм снятый лиманоидом про лиманоидов...

Да верю, что на реальных событиях и всётакое, но привкус от фильма почему-то как от третьесортного сериала по Хрен-ТВ. Не в обиду Шамирову будет сказано, но что-то у него пошло не так.
 

А чем тебя 4 часа пугают? Там нормальные люди только в 5 утра расходиться начинают  :rofl:  

Так то нормальные  :biggrin:  



#45 Offline Drummer - Отправлено 28 июля 2016 - 17:05

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Да верю, что на реальных событиях и всётакое, но привкус от фильма почему-то как от третьесортного сериала по Хрен-ТВ. Не в обиду Шамирову будет сказано, но что-то у него пошло не так.

Сложно сказать, мы то фильм пристрастно смотрели :) Мало таких фильмов, нет зелёных соплей про любовь-морков, нет криминала, никто никого не убивает, даже почти никого не ограбили. Есть сиськи. Что ещё надо?  :rofl:

 

Так то нормальные    

Что есть нормальность? ;) Там самое интересное как раз ближе к полуночи на горах и начинается, а до тех пор просто море-солнце-пляж, ну, у студентов ещё семинары ))))


Чёрт, дни уже считаю... И так поездка под вопросом была до вчерашнего дня )))



#46 Offline Oolong - Отправлено 28 июля 2016 - 17:08

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
хех ) настырный какой попался , ты погляди )))

#47 Offline Drummer - Отправлено 28 июля 2016 - 17:10

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Да скучно без дела на работе сидеть, пуркуа бы и не поговорить ;)



#48 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 28 июля 2016 - 17:11

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Есть сиськи. Что ещё надо?  :rofl:

Иногда завидую людям с простыми потребностями  :smile: 
 

Что есть нормальность? ;) Там самое интересное как раз ближе к полуночи на горах и начинается, а до тех пор просто море-солнце-пляж, ну, у студентов ещё семинары ))))

Полагаю, что нормальностью ты в данном случае считаешь точку зрения, что ночью там "самое интересное"  :biggrin:  У меня на "интересное" может оказаться другая точка зрения... а может и не оказаться. 



#49 Offline Drummer - Отправлено 28 июля 2016 - 17:16

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Иногда завидую людям с простыми потребностями   

Не поверишь - я тоже  :smile:

 

Полагаю, что нормальностью ты в данном случае считаешь точку зрения, что ночью там "самое интересное"    :biggrin:  У меня на "интересное" может оказаться другая точка зрения... а может и не оказаться.

Нормальные люди туда не едут, нормальные люди отдыхают с полным пансионом ол инклюзив и всё такое.... Может ) Лиманчик не оставляет равнодушных, он либо нравится сильно, либо так же сильно не нравится )))))



#50 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 28 июля 2016 - 17:23

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Не поверишь - я тоже  :smile:

Не верю  :biggrin: 
 

Нормальные люди туда не едут, нормальные люди отдыхают с полным пансионом ол инклюзив и всё такое.... Может ) Лиманчик не оставляет равнодушных, он либо нравится сильно, либо так же сильно не нравится )))))

Вот я пока и не знаю, понравится он мне или нет. Решила узнать.



#51 Offline Drummer - Отправлено 28 июля 2016 - 17:29

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Вот что мне в своё время там понравилось - общение на любой вкус. Начиная от маргиналов, заканчивая политиками, учеными, прочими известными личностями. Как-то один мой знакомый, ныне депутат гордумы, сказал, что лиманчик его купил своим похуизмом. Людям там пох на твой статус, на твою работу, на твой достаток, там не нужно держать марку. Там можно быть самим собой и там не ловит Мегафон!!!! Хрен кто с работы дозвонится ))))



#52 Offline kollibri - Отправлено 01 августа 2016 - 22:15

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Все же люди с другой планеты попали как то на эту планету. Ни клыков, ни когтей, ни меха. Ни на кого не похожи. Только птицы и люди на двух ногах ходят. Не местные мы! (?)
  • Пятнистая_Гиена это нравится

#53 Offline Drummer - Отправлено 01 августа 2016 - 23:46

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed
Да похоже на то, еще и гравитация не подходит, ломаемся сразу при любом маломальском падении, другое дело кошки, вот те точно местные :-)

#54 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 04 августа 2016 - 12:40

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Не местные мы! (?)


Местные, местные. А что лысые и несуразные - так бывают и похуже создания :) художественного вкуса у природы хватило только на закаты и кошек. Я понимаю, что велик соблазн считать себя не лысой обезьяной, а потомком утерянной ветви космической расы, но не уподобляйся худшим из эзотериков.

#55 Offline Drummer - Отправлено 04 августа 2016 - 12:49

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Как, ты уже вернулась или без интернета в Лиманчике никак? ;)



#56 Offline kollibri - Отправлено 04 августа 2016 - 12:57

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

жаль что я на работе и трезвый. Мы поговорим как нибудь на эту тему. А может и наоборот, к нам всяких существ притащили.

#57 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 04 августа 2016 - 13:16

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125
Drummer, погода сегодня говно в Лиманчике :(

kolibri, а трезвым никак? :) а почему?

#58 Offline Drummer - Отправлено 04 августа 2016 - 13:19

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Пятнистая_Гиена, да вот тоже посмотрел прогноз на будующуюю неделю.... Начало недели не радует, но жопа делать что поделать, уже было так, первые пару дней дожди, по горам ползать скользко, благо от дороги в Звездный есть польза, в дождь можно по ней добираться от палатки к морю и наоборот ))) Как тебе Лиманчик, кстати? 



#59 Offline kollibri - Отправлено 04 августа 2016 - 15:07

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Трезвым я катаюсь или занимаюсь всякими хозяйственными и не очень делами. Не до высоких рассуждений ))
Почему-то последнее время, не кайф кататься пьяным. Взрослею?

#60 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 14 августа 2016 - 21:12

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Как тебе Лиманчик, кстати?

Яхз, что вы в нём находите. Ну, да, нудистский пляж - это неплохо (и то он скально-булыжниковый, блин :sad:), но на этом достоинства и исчёрпываются.

Почему-то последнее время, не кайф кататься пьяным. Взрослею?

Смотря что считать взрослением.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 14 августа 2016 - 21:13




Яндекс.Метрика