Перейти к содержимому


Фотография

Восстановления крепления пластика,Дисковый Тормоз,что и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Offline gladiatorstorm - Отправлено 12 июня 2016 - 09:48

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Доброго времени суток! Мужики посоветуйте исходя из личного опыта прочный метод восстановления креплений облицовачного пластика,сами крепления проипал,с данной темой сталкиваюсь частенько много способов перепробывал,эпоксидка с гайкой,жидкий пластик,поулеритан только не пробывал,за клеи вообще не чего говорить ибо все марки известные лил и всё равно со временем отваливалась крепление. Или может кто знает хорошего специалиста как Макс с Ростовского моря??

 

И вопрос номер 2 :rolleyes: Как определить что пора менять колодку дискового тормоза? Дело в том что тормозит хорошо но слышно как шуршит в районе диска тормоза и мне кажется что как бы есть выробатка на самом диске! Очень благодарен что Ты дочитал пост до конца :pardon: SAM_2999.JPG SAM_3000.JPG SAM_3001.JPG


  • Unvinaimba это нравится

#2 Offline Ostoja - Отправлено 12 июня 2016 - 09:52

Ostoja

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX600F
По пластику не подскажу, а по колодкам - как обычно, толщину смотри. Ну или еще на диск глянь. Если он кривой, то тоже шуршать будет. Кривизну диска сможешь тожу увидеть по выработке на колодках.
  • gladiatorstorm это нравится

#3 Offline внук Сварога - Отправлено 12 июня 2016 - 11:49

внук Сварога

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :cbr 1000 f, Nissаn Cube
А почему не поедешь к Максу на ростлвское, если он хороший специалист?

#4 Offline gladiatorstorm - Отправлено 12 июня 2016 - 12:09

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

А почему не поедешь к Максу на ростлвское, если он хороший специалист?

потому что к нему очередь из мотоциклистов длинною месяц,а я не настолько с ним в близких что бы лезть без очереди.



#5 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 12 июня 2016 - 13:52

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Некоторые колодки шуршат всегда.

Загляни туда, посмотри сколько осталось накладки на металле. Если меньше 2мм, то можно смело менять.


  • gladiatorstorm это нравится

#6 Offline внук Сварога - Отправлено 12 июня 2016 - 14:28

внук Сварога

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :cbr 1000 f, Nissаn Cube

потому что к нему очередь из мотоциклистов длинною месяц,а я не настолько с ним в близких что бы лезть без очереди.

ясно, я со своим пластиком ковыряюсь уже три месяца и всё чаще посещают мысли всё таки отдать его специалисту уж больно кропотливое это занятие и требующее определенного опыта



#7 Offline gladiatorstorm - Отправлено 12 июня 2016 - 21:34

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

ясно, я со своим пластиком ковыряюсь уже три месяца и всё чаще посещают мысли всё таки отдать его специалисту уж больно кропотливое это занятие и требующее определенного опыта

Согласен полностью! Если что пиши в л.с Есть мега-супер-тип- мистер паяльник Макс )))



#8 Offline AXXIS - Отправлено 12 июня 2016 - 21:44

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Дюпель пластиковый крепи паяльником и сеткой, видео по интернетам валом. Потом эпоксидкой, иль супер-клей с содой (только аккуратно, лучше сперва погугли что Я имею ввиду) Сетки подходящей могу дать, Я для этих целей использую экраны от сотовых телефонов   :biggrin:  (в смысле не дисплеи, и защитные экраны, внутри телефона такая хрень есть)



#9 Offline kollibri - Отправлено 13 июня 2016 - 08:04

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

я сетки для колонок автошных :smile:



#10 Offline gladiatorstorm - Отправлено 13 июня 2016 - 08:55

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Дюпель пластиковый крепи паяльником и сеткой, видео по интернетам валом. Потом эпоксидкой, иль супер-клей с содой (только аккуратно, лучше сперва погугли что Я имею ввиду) Сетки подходящей могу дать, Я для этих целей использую экраны от сотовых телефонов   :biggrin:  (в смысле не дисплеи, и защитные экраны, внутри телефона такая хрень есть)

это старая тема в большинстве случаев ломается быстро,позже скину фото готового изделия,метод убойный лучше чем с японского завода )))





Яндекс.Метрика