Перейти к содержимому


Фотография

ПРОДАМ урал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Offline Maxberc - Отправлено 24 мая 2016 - 19:03

Maxberc

    Прохожий

  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Катаю на: :Gsxr750
Собсно чутка незаконченный проект. Уральчик 65 года выпуска. Рама не пилена. По внешке все видно. Из интересностей:
Мой дизайн)
Передний дисковый тормоз
Цилиндры расточены под 79е поршни от автотехнологии. Хромированные кольца кольбеншмидт. Новые пальцы.
В головке стоят аудюшные клапана. Новые направляйки и пружины от классики.
Карбюраторы Иков с Урала соло.
Тракторный генератор г-700.
По свету:
На морде две китайских линзы со стробоскопами.
Сзади кастомный стопак с интегрированными поворотниками на светодиодах.
Вот как то так.... Делал для себя. Но по случаю пересел на джапа вот и продаю.
Осталось прокинуть проводку и покрасить.
Доков можно сказать нет, но может кто то их и сможет переоформит. Цена 27 000
Хайте)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20151212_163411.jpg
  • IMG_20151212_163309.jpg
  • IMG_20151122_155205.jpg

  • NiklMa это нравится

#2 Offline Серёга серый кот - Отправлено 25 мая 2016 - 14:31

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Такие полфабрикаты незаконченные на мой взгляд продавать будет попадаловом на бабло! Незаконченный апарат мало найдется желающих купить да еще и с проблемой сдоками! Понятно что бабла ты вложил и покупал этот мот но на переделки у каждого свой вкус и то-что хотел ты другим может не понравится! Такие вещи нужноделать для себя и оставлять ибо при продаже не вернуть затраченного. Ну и при продаже техника таких лет больше ценится в стоке без всяких переделок! ИХМО для бездокоого цена велика

#3 Offline Maxberc - Отправлено 25 мая 2016 - 16:35

Maxberc

    Прохожий

  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Катаю на: :Gsxr750
Да я ж не протестую) и не заставляю) может кому приглянется, кто то увидит продолжение. Но для себя пришёл к выводу что Урал-техника для механиков а не для мотоциклистов. Торг никто не отменял, но по сути это цена воткнутых в него запчастей без учёта стоимости мотоцикла)

#4 Offline Портос - Отправлено 25 мая 2016 - 16:58

Портос

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • ГородУсть-Донецкий
  • Катаю на: :GSF1200

Как заядлый оппозитчег могу сказать что проект денег стоит! Уже и головы сделаны и ковка от автотехнологии и много другого интересного.

Кто в теме по оппозитам знает что сделать доки на урал или днепр 5к не больше и останеться еще куча запчастей которые можно на металл сдать.

Насчет техники для механиков это от части да а от части нет))Но в любом случае общение с оппозитом заставит тебя научиться обращаться с инструментом



#5 Offline Серёга серый кот - Отправлено 25 мая 2016 - 19:37

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Да вообще вся техника из СССР это на любителя! К этому должна лежать душа! По своему опыту знаю что при продажах это никогда не окупится и такое надо делать только для себя. Было время когда я поглядывал на подобное но потом вовремя понял что это слишком больших вложений требует относительно моих доходов и расход топлива сравнимый с машиной окончательно меня разубедил. На мой взгляд это уже ретротехника которая должна быть в стоке или с минимальными переделккми чтоб внешне не видно было чтоб иногда прокатится для души но не для повседневного использования

#6 Offline Удаф - Отправлено 25 мая 2016 - 20:10

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

ну тут  к сожалению оппозитчиков мало.





Яндекс.Метрика