Перейти к содержимому


Фотография

Как я в ЭНИ страховал мот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Offline Kids - Отправлено 05 мая 2016 - 17:15

Kids

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CB400SF
Приехал в среду, сказали приезжайте завтра на осмотр. Хорошо, приехал в четверг, то есть сегодня на осмотр. Записался 31ым и к счастью последним. Тип который осматривал начял мне писать повреждения лакокрасочного покрытия, я начал с ним спорить что мот только с покраски пойдем покажешь что и где ты нашел... Он говорил что на фото тут царапины... Короче с руганью я выбил нормальный осмотр. Далее поехал на красноармейскую и там попал под перерыв, но успел занять очередь и был первым. В 2часа сел к курице которая сразу начала тртаа мою голову. Начала с того что спрашивала есть мне 23 и есть ли стаж 3года. У меня стаж 2,5 и начала меня отправлять в Новочек, я переиграл и сделал себя страхователем а папу вписал. У него стаж большой. Она начала бегат в соседний кабинет и тупить, я посмотрел на монитор и обнаружил время срахования 15.30 хотя только 14.00. На мой вопрос почему не срахуем она ответила что мы не фелиал а точка продаж. Я назвал это тупостью и привел пример с магазином, я прихожу в магазин и хочу купить хлеб, а мне продавец говорит что мы не можем продать вам хлеб потому что мы не фелиал а магазин. И тут ее мозг повис она начала перекладывать документы с места на место и с кем то переписавалась, на мой вопрос чего мы ждем ответила ждем ответ от руководства можно меня застраховать. Я спросил почему так долго, мне ответила что у руководства совещание. И так длилось до зоветного времени 15.30. Ровно минута в минуту все заработало и в 15.37 я уже держал страховой полис. А и на последок они все равно навязали 1400 страхование жизни и в итоге страховка вышла в 4300.

#2 Offline Ланчик - Отправлено 05 мая 2016 - 17:40

Ланчик

    Прохожий

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • ГородАксай
  • Катаю на: :Yamaha Stratoliner 1900

ППЦ.



#3 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 05 мая 2016 - 17:46

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Так не интересно, со страхованием воздуха каждый может, вот если бы без, было бы интересно послушать..........


  • Серёга серый кот это нравится

#4 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 05 мая 2016 - 18:42

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Всё их руководство надо разогнать к ебеням.

Раньше бы расстреляли, но сейчас хотябы разогнать надо.



#5 Offline Sane4eg - Отправлено 05 мая 2016 - 18:52

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Сжечь !!!! уже реально за@ебали

#6 Offline dabbuger - Отправлено 05 мая 2016 - 18:53

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Вот черти, а без допов типа никак нельзя было?

#7 Offline Pirat - Отправлено 05 мая 2016 - 19:07

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

пойди сдай допы обратно в течении недели без потери денег. а страховать им директор не разрешает .у меня  знакомый страхует   .и говорит -если застрахует мот и будет дтп то выплачивать  ему со своего кармана .



#8 Offline Маэстро - Отправлено 05 мая 2016 - 19:07

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Мне тут подумалось...

 

А если ходить вдвоем? Один приходит страховаться, второй ведет видеосъемку.

 

Зачем? Для роспотребнадзора и прокуратуры.

 

Нельзя снимать? У вас не стратегический объект, а публичная компания, не ебите мозги. Коммерческая тайна защищается только при отсутствии доступа третьих лиц, а у вас тут прохожее место, так что не ебите мозги.

 

Руки пошли - чудесно, это так же пойдет в заявление в потребнадзор и прокуратуру.

 

З.Ю.

Если что, я готов. Недавно писал заявление в роспотреб на два банка. После регистрации ИП мне стали звонить и предлагать рассчетный счет открыть. ЗАписал телефоны, имена, написал заявление о "обработке персональных данных" и т.п. Было еще несколько заявлений по Ростову и в итоге таки нашли бабу в налоговой, которая базы новых ИП сливала.

Ничего страшного в этих заявлениях нет. Без них ничего не меняется. С ними - пару часов времени тратится на составление "письма" и все. Дальше все по-прежнему, но шестеренки уже вертятся.


Сообщение отредактировал Маэстро: 05 мая 2016 - 19:14

  • *StepnoY* это нравится

#9 Offline zonder - Отправлено 05 мая 2016 - 19:15

zonder

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX750F Katana

Сёдни были там,пять мотов,утром.Я был пятым.Осмотр без проблем,потом на Красноармейскую.Да,манда эта-тупаааая!!!!Мотоциклы не могла найти в базе!Короче-2500 на полгода с допами.



#10 Offline Удаф - Отправлено 05 мая 2016 - 21:33

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
как они заебали....

#11 Offline *StepnoY* - Отправлено 05 мая 2016 - 22:57

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

Мне тут подумалось...

 

А если ходить вдвоем? Один приходит страховаться, второй ведет видеосъемку.

 

Зачем? Для роспотребнадзора и прокуратуры.

 

Нельзя снимать? У вас не стратегический объект, а публичная компания, не ебите мозги. Коммерческая тайна защищается только при отсутствии доступа третьих лиц, а у вас тут прохожее место, так что не ебите мозги.

 

Руки пошли - чудесно, это так же пойдет в заявление в потребнадзор и прокуратуру.

 

З.Ю.

Если что, я готов. Недавно писал заявление в роспотреб на два банка. После регистрации ИП мне стали звонить и предлагать рассчетный счет открыть. ЗАписал телефоны, имена, написал заявление о "обработке персональных данных" и т.п. Было еще несколько заявлений по Ростову и в итоге таки нашли бабу в налоговой, которая базы новых ИП сливала.

Ничего страшного в этих заявлениях нет. Без них ничего не меняется. С ними - пару часов времени тратится на составление "письма" и все. Дальше все по-прежнему, но шестеренки уже вертятся.

Когда пойдёшь страховать - предупреди заранее, я с тобой!


И да, камера(с видео) у меня есть, снимать могу даже если бить начнут.



#12 Offline Маэстро - Отправлено 05 мая 2016 - 23:01

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Я запомнил :) Планирую в течение месяца. Может двух, но в этом сезоне хочу. Конкретная страховая роли не играет.

Хотя может случиться и так, что через знакомых сделаю... Короче, время покажет.



#13 Offline *StepnoY* - Отправлено 05 мая 2016 - 23:06

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

Нет уж, гулять, так гулять! Какие знакомые?!! 



#14 Offline Маэстро - Отправлено 05 мая 2016 - 23:15

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Да я понятия не имею. Может и нет никаких.

А даже если и есть, то я все равно делаю все такие "дела" через друга и этих "знакомых" не всегда даже вижу.

 

Например, права. Есть кто-то Большой там. Надо позвонить и попросить. Кому конкретно - я понятия не имею, потому что мне это не интересно. Есть сам факт - сделают. Кто, когда, с кем - какая разница? Никакой.


Сообщение отредактировал Маэстро: 05 мая 2016 - 23:17


#15 Offline *StepnoY* - Отправлено 05 мая 2016 - 23:27

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

Нет уж, права правами, а за правду постоять надо! И я свой № не скрываю, так что жду .



#16 Offline внук Сварога - Отправлено 06 мая 2016 - 09:18

внук Сварога

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :cbr 1000 f, Nissаn Cube
Из прочитанного понял что если мой мот без пластика, а он конструкцией предусмотрен, тогда мне страховки не видать?

#17 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 06 мая 2016 - 09:30

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Видать, но в случае аварии за пластик тебе не заплатят, т.к. его не было.



#18 Offline Pirat - Отправлено 06 мая 2016 - 09:56

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

Да интересно на момент страховки допустим не было деталей.а потом починил . и повредили .как доказывать что он был да .новым фото могут не поверить 



#19 Offline Paparaci - Отправлено 06 мая 2016 - 10:22

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Меня тож фоткали в согазе но чото в договоре в графе фотографии нияо не написано.

Кстати я так понял когда Ацетон годил сделали без осмотра. Похоже тупо на клоунаду с затягиванием.



#20 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 06 мая 2016 - 10:25

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Я когда дайхацу страховал, фотки по воцапу прислал им потом. Машины с собой не было.





Яндекс.Метрика