Перейти к содержимому


Фотография

Кому отдать Скутер в ремонт....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Offline KaSt - Отправлено 10 сентября 2020 - 20:43

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

Ну попробуй топливные промывки, действуй по инструкции, через несколько полных баков может быть поедет лучше.

Вообще карб там стандартный, как его настроить и как промыть интернет подскажет.

 

Масло из мотора можно выкачать шприцом через заливное отверстие, в аптеке продаётся шприц большо 150 мл, им часто и много кто пользуется при смене масла.

 

Здраствуйте, расскажите как ваша маджеста поживает? окончательно ли Вы отказались от мотоциклов?



#42 Offline dabbuger - Отправлено 18 сентября 2020 - 12:56

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Здраствуйте, расскажите как ваша маджеста поживает? окончательно ли Вы отказались от мотоциклов?

Да аппарат поживает супер мега отлично, 44 тыс км пробега уже. Всё идеально. Мотоцикл пока не планирую. Я все деньги сейчас в новую квартиру вложил, теперь еще и ипотека висит



#43 Offline KaSt - Отправлено 18 сентября 2020 - 19:40

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

Да аппарат поживает супер мега отлично, 44 тыс км пробега уже. Всё идеально. Мотоцикл пока не планирую. Я все деньги сейчас в новую квартиру вложил, теперь еще и ипотека висит

Это правильно.



#44 Offline dabbuger - Отправлено 22 сентября 2020 - 12:49

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

не то что бы прям правильно, просто на данном этапе жизни задолбало ютиться в этой хрущёвской конуре.



#45 Offline Серёга серый кот - Отправлено 26 сентября 2020 - 19:59

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

не то что бы прям правильно, просто на данном этапе жизни задолбало ютиться в этой хрущёвской конуре.

Надеюсь со значительным увеличением  площади? А то никак не могу понять и не только я что некоторые    продают квартиры и покупают такой-же площади только в новых домах.  И еще доплачивают значительно.  Ладно можно понять если перебираются поближе к родителям или  к хорошей работе. 



#46 Offline KaSt - Отправлено 04 октября 2020 - 21:15

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

не то что бы прям правильно, просто на данном этапе жизни задолбало ютиться в этой хрущёвской конуре.

тоже как то задолбало ютится в пятером на 44 кв, в хрущобе, переехали в Ростов уш.





Яндекс.Метрика