Перейти к содержимому


Фотография

Для чего мы это сделали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Offline forum_admin - Отправлено 19 ноября 2014 - 05:25

forum_admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 13 сообщений

Данный портал был создан общими усилиями группы единомышленников, для свободного общения мотоциклистов Ростова.

Мы рады всем участникам, так или иначе ощущающими себя частью мотодвижения Ростова-на-Дону и области!

 

 

 

Гюльчатай, открой личико! 

админы приглашают на сайт и просят сообщить о себе два слова, но о себе молчат, это так же, как подписать чистый лист бумаги. Если люди создали сайт и честно вышли в свет, то зачем такие тайны? Значит все не так просто и каждый из нас понимает, что эти люди с РБ. Им выгодно быть там, чтобы откровенно украсть пользовательскую базу, может организовать войнушку, чтобы любой ценой заманить народ к себе, а потом вот мы- победители. Чтобы создать - нужны годы, а украсть мгновения. Стыдно за тех кто прибежал и хаит дом, где получал поддержку и материальную в том числе, где помогали найти друг друга и подружили многих. Новая песочница, это ведерко из РБ и придут туда слабые. Сейчас идет откровенная замануха, ай- да к нам у нас анархия помноженная на демократию. Потом пойдут кучи, а затем гайки, все как всегда. Посмотрите на аватарки админов: крутой мужик, т е будет бить, другой водить хороводы, третий вообще свин, вопрос: это что- то значит? Ну, создали бы свое, взяли бы мальчишек и желающих, помогли, воспитали.. Благородно!!! Зачем смс , звонки, уговоры... и страх , что выпрут и не успеют украсть до конца, зачем ВОРОВАТЬ. Конечно, вы уберете это сообщение.. и забаните меня,чем  подтвердите

справедливость моих слов. Трусость и подлость - вот основа этого начало, которое однозначно приведет к концу. В каждом деле нужен Лидер, а трус за аватаркой не достойно нормального русского мужика, здесь уместно поменять " жи" на " да".

Ребята, если Вы правильно поступаете, вам ведь нечего бояться, ан нет, свое личико Вы не откроете...вдруг СБ забанит Вас раньше времени))) Вы поступаете как Табаки, потому что БОИТЕСЬ, да Вы боитесь взглянуть в глаза.

Но знаете, жизнь, она справедливая тетка, и с каждого возьмет столько, сколько положено.

 

 

 

Когда вы едете по дороге, вам важно, чья она? Я думаю что вам важно только чтобы она была заасфальтирована, освещена и безопасна.

Вот и здесь, мы создали площадку для свободного общения всех, кто в мототеме в Ростове и области, администрация здесь - это чисто технический персонал, который работает на пользователей.

По поводу обвинений в краже... Мы оповестили об открытии портала всех знакомых, а они в свою очередь и своих знакомых, и так далее. Эти люди собственность какого-то определённого сайта? Не думаю.

Я не понимаю, о каких уговорах, звонках, СМСках и страхе Вы говорите. Ни я, ни какие другие люди из команды Protallbikers.ru этим не занимались. Это я Вам точно говорю.

По поводу семьи, дома, и прочих абстракций - это личное дело каждого. Мы опять-же никого не заставляем.

Забанить Вас? Вы ничего не нарушили. Вы наверное нас с кем-то перепутали, мы рады тут каждому пользователю и уважаем его.

 

Приятного общения на нашем портале.



#2 Offline Гуров - Отправлено 19 ноября 2014 - 21:39

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Очень буду рад если все пойдет как запланировали! Дай Бог успехов!


  • Редкий Тип это нравится

#3 Offline Guard - Отправлено 19 ноября 2014 - 21:46

Guard

    В тени.

  • Администраторы
  • 289 сообщений
  • ГородROSTOV
  • Катаю на: :зиму банки с Вареньем...

Спасибо! Команда PortAllBikers будет рада помогать вам приятно проводить время на нашем портале!



#4 Offline Гуров - Отправлено 19 ноября 2014 - 22:08

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Спасибо! Команда PortAllBikers будет рада помогать вам приятно проводить время на нашем портале!

Да! Как предложение. Лучше бы если у каждого участника было хотя бы одно разборчивое фото своего лица в его профиле. Ненавижу когда не понимаешь с кем говоришь! Аватар может быть какой угодно. но хотелось бы зайти у увидеть в глаза собеседника. Да и для сайта это будет полезно! Дабы разные враждебные лица не попадались! Тем более мы все друг-друга знаем.



#5 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 19 ноября 2014 - 22:11

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Это очень правильное предложение. Правда тяжело реализуемо.

Мы вправе только попросить пользователя об этом. Банить за невыполнение этого естественно никто не будет.



#6 Offline Fenix - Отправлено 19 ноября 2014 - 22:13

Fenix

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed VCL 400

Может тогда сделать это одним из условий активации?



#7 Offline Guard - Отправлено 19 ноября 2014 - 22:13

Guard

    В тени.

  • Администраторы
  • 289 сообщений
  • ГородROSTOV
  • Катаю на: :зиму банки с Вареньем...
Простите, я пока останусь в тени. Но не на долго.


При доработке портала мы постараемся исправить часть упущений.

#8 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 19 ноября 2014 - 22:17

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Я тоже с тобой в теньке постою пока, ты не против?

Это можно сделать одним из условий регистрации, но система не может отследить что на картинке, лицо, или картошка...



#9 Offline Fenix - Отправлено 19 ноября 2014 - 22:19

Fenix

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed VCL 400

не,ну регистрация то одобряетмя модератором...вот и отслеживание лица-картошки..)))



#10 Offline Guard - Отправлено 19 ноября 2014 - 22:23

Guard

    В тени.

  • Администраторы
  • 289 сообщений
  • ГородROSTOV
  • Катаю на: :зиму банки с Вареньем...

Допилим всё, дайте чуток времени



#11 Offline Патрик - Отправлено 19 ноября 2014 - 23:12

Патрик

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Катаю на: :ВАЗ 2109

Халоу, халопы...
хто здесь?



#12 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 19 ноября 2014 - 23:18

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Хэллоу! Патрик, сделай темку о себе, плиз)

А потом и магазин оформи.



#13 Offline Патрик - Отправлено 19 ноября 2014 - 23:25

Патрик

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Катаю на: :ВАЗ 2109

Люди, кто знает, кто это человек?))) 



#14 Offline Гуров - Отправлено 20 ноября 2014 - 00:17

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Люди, кто знает, кто это человек?))) 

Есть люди которые не хотят показывать свои лица! Модеров понимаю и причину. А вот про остальных я говорил....



#15 Offline Механ - Отправлено 20 ноября 2014 - 23:58

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Есть люди которые не хотят показывать свои лица! Модеров понимаю и причину. А вот про остальных я говорил....

Я за. Морды видеть надо. дело в том, что скоро народу подянется и начнётся. А вот когда харя твоя есть , то и встретить легче и прятаться смысла нет. Хотя понятно можно морду любого выложить. Но потом как?)))))))))))))


  • Fenix это нравится

#16 Offline Dimasik - Отправлено 21 ноября 2014 - 00:03

Dimasik

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :XVS 1100 ,Ваз Таз
Всех благ и удачи в этом трудном деле!
  • Рыжик это нравится

#17 Offline p1eXu5 - Отправлено 21 ноября 2014 - 13:10

p1eXu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 78 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha R6S(07)

Я вот против такого ФСБ. На кой вам лица сдались на форуме, они расскажут об эмоциональном окрасе повествования? Нет! А если невтерпеж, можно в личке попросить (но я бы за такое послал бы в Хуань-Ху любое несимпатишное лицо мужского пола :wink: ). Плюс, большинство сидит в какой-нить соцсети, что можно предложить указывать при регистрации, вот там и наслаждайтесь побритышами или бородатыми мужиками, если они того будут желать) Ну а симпатяшные девушки сами себя покажут, невзирая на то, попросишь ты ее об этом или нет, только большую стрэлку над подрисовать к большой кнопке "грузить себя здесь" :D



#18 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 21 ноября 2014 - 13:19

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Обязаловки нет. Просто так легче общаться, когда понимаешьс кем разговариваешь, и тем более если сразу видишь что знаешь этого человека в реале.

По-этому мы просим разместить фото. Но если кто принципиально не хочет - это его право.



#19 Offline LISA - Отправлено 21 ноября 2014 - 15:54

LISA

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda

Есть люди которые не хотят показывать свои лица! Модеров понимаю и причину. А вот про остальных я говорил....

Игорёха, а ты то прям на фотке так и светишь лицом. )))) Я не против фоток, но я и не против картиночег. )))



#20 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 21 ноября 2014 - 15:58

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Татьяна, не могли бы Вы создать формальную темку о себе, дабы познакомить с собой местное сообщество. :smile:  Не все здесь Вас знают.

З.ы. Ава красивая)





Яндекс.Метрика